Крем для лица Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Многофункциональный крем для лица, который одновременно оказывает восстанавливающее действие, разглаживает кожу и устраняет морщинки и заломы на коже. Благодаря насыщенной формуле, крем проникает в глубокие слои кожи, устраняя ощущение сухости, стянутости и увядания кожи. Средство разработано специально для тусклой кожи с первыми признаками старения.
В состав средства входят лучшие натуральные компоненты:
Экстракт граната – оказывает антиэйдж действие, бережно подтягивает кожу, устраняет мимические морщинки, помогает восстановить красоту и молодость кожи.
Масло абрикосовой косточки и масло манго – питает кожу, устраняет шелушения, заломы на коже, борется с сухостью и стянутостью кожи.
Экстракт листьев бамбука – матирует кожу, помогает регулировать работу сальных желез, устраняет отечность.
Масло семян винограда – сохраняет упругость, насыщает клетки питательными веществами, оказывает омолаживающее действие.
Экстракт эвкалипта – устраняет воспаления, регулирует работу сальных желез.
Легкая текстура крема и его невероятный аромат помогут сделать Ваш уход более эффективным!
Использование: нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.
Объем: 55 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Active Ingredient: Punica Granatum Fruit Extract 63.98%, Adenosine0.04% Inactive Ingredients: Glycerin, Squalane, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Water, Hydrogenated Polydecene, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-26, Trehalose, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Panthenol, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Methyl Glucose Sesquistearate, Sorbitan Stearate, Chlorphenesin, Carbomer, Tromethamine, Polyquaternium-51, Fragrance, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Polyacrylate-13, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Polyisobutene, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Hyaluronate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, CI 14700, Tocopherol |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Нет |
Возраст | от 30 лет, от 40 лет |
Тип кожи | Сухая, Чувствительная, Комбинированная, Нормальная |
Тип маски | Нет |
Эффект | Питание, Антивозрастной |
Тип крема | Нет |
Компоненты | Стволовые клетки |
Несовершенства | Морщины и антивозрастной уход, Сухость и шелушения, Против отечности, Жирный блеск |
Штрихкод | 8803348030133 |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Не подошёл - аллергияОтзыв пользователя Олеся
-
Первый крем за последние 15 лет, который вызвал у меня аллергию причем с первого применения. Начался сильный зуд , потом кожа стала шелушиться, жуткое ощущение сухости от уже вторую неделю не могу избавиться, хоть кремом уже не мажусь. Сам по себе крем приятный, текстура нежная, впитывается быстро, запах очень лёгкий. Почему дал такую реакцию, увы, не поняла
ОТВЕТ ЛУНИФЕРА:
Добрый день! Нам очень жаль, что средство Вам не подошло. К сожалению узнать причину аллергии можно только обратившись к врачу и узнав на какой компонент у Вас реакция. Так как бренд отличается большим содержанием натуральных компонентов в составе, с точностью выявить компонент без помощи специалиста не получится.
(Отзыв написан 21.11.2020) - Крем-гельОтзыв пользователя Алиса
- Пахнет не так ярко, как крем-спрей, зато значительно лучше питает и увлажняет. Я их чередую. Имеет плотную полупрозрачную консистенцию. Очень экономичный — если переборщить, лицо будет блестеть (Отзыв написан 29.02.2020)
- УвлажняющийОтзыв пользователя Юлия
- Получила крем в виде пробника. И осталась им очень довольна. Несмотря на плотную консистенцию крем прекрасно впитывается и увлажняет. Решила заказать и думаю попробовать другие средства этого бренда. (Отзыв написан 26.05.2019)
- Космический кремокОтзыв пользователя Виктория
-
Крем невероятно питательный, что даже без сыворотки отлично работает, но при этом не блестит на лице и контролирует себум. По консистенции плотненький, аромат ненавязчивый, даже лёгкий.
Не стоит опасаться масел в составе обладательницам комбинированной кожи, этот товарищ лишних прыщей не подбросит. (Отзыв написан 15.10.2018) - ОтличныйОтзыв пользователя Наталья
- Данный крем достался мне ввиде пробника,который я использовала в течение четырёх дней.Крем замечательный.Не пойму про какую липкось и плотность тут пишут,отлично впитывается,не смотря на то,что кожа у меня жирная.Состояние кожи после крема мне очень понравилось.Обязательно закажу себе такой крем,когда мой закончится. (Отзыв написан 04.10.2018)
- ЛипкийОтзыв пользователя Анастасия
- Приглядывалась я к этому бренду, решила протестироваь пробник. Крем для нормальной кожи плотноват, он действительно убирает ощущение стянутости. Запах у него такой потрясающий, но к сожалению оооочень липкий и создает дискомфорт (Отзыв написан 28.09.2018)
- Приятный!Отзыв пользователя Елена
- Приятный крем по текстуре и ощущениям. Для моей комби-кожи он плотноват оказался (не для лета, лицо блестит), а вот для зимы-очень даже подошел бы! Аромат приятный, еле уловим. (Отзыв написан 03.08.2018)
- питаниеОтзыв пользователя Фанат
- Плотный крем, почти без запаха. У меня комби кожа,склонная к сухости и на весну самое то. Не могу ничего сказать про морщинки, как были так и остались, на время нанесения кожа немного уплотняется. Но крем достойный, поэтому 5! (Отзыв написан 18.04.2018)
Напишите ваш собственный отзыв