Кушон Holika Holika Holipop Blur Lasting Cushion
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Кушоны - одни из самых популярных и удобных тональных средств. Кушон Holika Holika Holi Pop Blur Lasting Cushion — новинка от бренда, действующая сразу в нескольких направлениях. Кушон оказывает матирующее действие, выравнивает тон кожи, создает тонкое и незаметное покрытие, помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Кушон имеет максимально возможный солнцезащитный фактор SPF50+ / PA+++, который поможет защитить кожу от вредного действия ультрафиолета, препятствуя фотостарению кожи.
В составе средства лучшие натуральные компоненты:
Экстракт лилии – этот прекрасный цветок великолепно освежает, тонизирует и осветляет кожу. Выравнивает ее тон, устраняет пигментацию, пятна постакне, помогает вернуть коже свежий, отдохнувший вид, наполняя ее жизненной силой и приводя в тонус.
Экстракт персика – интенсивно смягчает кожу, устраняя ее сухость и препятствуя появлению шелушений. За счет персика, кушон не подчеркивает их, а напротив, устраняет неровности и шероховатости кожи, прекрасно увлажняя ее и питая.
Экстракт вишни – благодаря своему химическому составу, вишня насыщает кожу полезными микро и макроэлементами, стимулирует процесс ее обновления и восстановления, препятствует появлению сосудистых звездочек и купероза.
Гидролизованный лецитин – укрепляет тургор кожи, наполняет ее эластичностью, оказывает защитное действие.
Создавая легкое и естественное покрытие, кушон эффективно маскирует все виды несовершенств. Он не забивает поры и не ощущается на коже, не комедогенен, поэтому его можно использовать без опасений даже на проблемной и чувствительной коже.
Кушон имеет матовый финиш, который по достоинству оценят все любительницы чистой и ровной матовой кожи.
Кушон выпускается в трех оттенках:
Vanilla Blur – классический светло-бежевый оттенок, напоминающий о ванили.
Pink Blur – нежный оттенок с легким розоватым подтоном, подойдет для придания коже свежего и отдохнувшего вида.
Sand Blur - более насыщенный оттенок для девушек со смуглой кожей.
Использование: нанесите средство на лицо с помощью декоративной подушки, равномерно распределите средство по всей поверхности кожи лица для придания однородного оттенка.
Объем: 13 гр
Состав / Хранение
Состав средства | Vanilla Blur Вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, бутилен гликоль, лаурил ПЭГ-10 трис(триметилсилокси)силилэтил диметикон, диметикон, три метилсилоксисиликат, цетилполитетраметилсилоксисиликат кроссполимер, полипропилсильсесоксиан, экстракт лилии, экстракт вишневого дерева, экстракт розы, цветок лотоса, экстракт персика, глицерин, ПЭГ -10 диметикон, сульфат магния, гидроксид алюминия, диметикон / винил диметикон крроссполимер, трисилоксан, стеариновая кислота, дистеарил димониум гекторит, триэтоксикаприлил силан, винилдиметикон / метициллозилсесквиоксановый кроссполимер, метилсилоксановый кроссполимер, каприловые / каприновые триглицерид, гидрированный лецитин, 1,2-гександиол, сены семян полисахарид, аскорбил фосфат натрия, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, сорбат калия, ароматизаторы, красители CI Pink Blur Вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, бутилен гликоль, лаурил ПЭГ-10 трис(триметилсилокси)силилэтил диметикон, диметикон, три метилсилоксисиликат, цетилполитетраметилсилоксисиликат кроссполимер, полипропилсильсесоксиан, экстракт лилии, экстракт вишневого дерева, экстракт розы, цветок лотоса, экстракт персика, глицерин, ПЭГ -10 диметикон, сульфат магния, гидроксид алюминия, диметикон / винил диметикон крроссполимер, трисилоксан, стеариновая кислота, дистеарил димониум гекторит, триэтоксикаприлил силан, винилдиметикон / метициллозилсесквиоксановый кроссполимер, метилсилоксановый кроссполимер, каприловые / каприновые триглицерид, гидрированный лецитин, 1,2-гександиол, сены семян полисахарид, аскорбил фосфат натрия, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, сорбат калия, ароматизаторы, красители CI. Sand Blur Вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, бутилен гликоль, лаурил ПЭГ-10 трис(триметилсилокси)силилэтил диметикон, диметикон, три метилсилоксисиликат, цетилполитетраметилсилоксисиликат кроссполимер, полипропилсильсесоксиан, экстракт лилии, экстракт вишневого дерева, экстракт розы, цветок лотоса, экстракт персика, глицерин, ПЭГ -10 диметикон, сульфат магния, гидроксид алюминия, диметикон / винил диметикон крроссполимер, трисилоксан, стеариновая кислота, дистеарил димониум гекторит, триэтоксикаприлил силан, винилдиметикон / метициллозилсесквиоксановый кроссполимер, метилсилоксановый кроссполимер, каприловые / каприновые триглицерид, гидрированный лецитин, 1,2-гександиол, сены семян полисахарид, аскорбил фосфат натрия, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, сорбат калия, ароматизаторы, красители CI. |
---|---|
Срок годности | 24 месяца |
Особенности | Н/Д |
Покрытие | Среднее покрытие |
Штрихкод | Нет |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Мы подружилисьОтзыв пользователя Динара
- Очень понравился кушон, сначала с непривычки нанесла огромное количество средства и выглядело это так, как будто «мукой намазалась», поняв ошибку стала использовать небольшое количество, ложится хорошо, ровно, под кушон использую какой нибудь увлажняющий крем или базу, отмечу что он немного подсушивает , так как матирующий. В целом очень понравился, удобно взять с собой . (Отзыв написан 06.12.2019)
- уверенная 4+Отзыв пользователя Yuliya
- понравился, очень! легко и хорошо ложится, подходит вредной коже. а 4+, потому что следующим кушоном был Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ и тут случилась любовь навеки ) но в своем ценовом - он отличен! (Отзыв написан 03.07.2019)
- ЗамечательныйОтзыв пользователя Дарья
- Легкий приятный запах, цвет подошел идеально -- немного подстроился. Расход вообще минимальный. Жаль только, что на сайте нет сменных блоков для него. (Отзыв написан 16.06.2019)
- Отлично. Твёрдая пятёрка.Отзыв пользователя Елизавета
- Отличный кушон с лёгким покрытием. Нет эффекта маски на лице, маскирует круги под глазами и небольшие покраснения. Выравнивает тон лица, кожа выглядит очень естественно. Красивая милейшая упаковка, бархатистая на ощупь. Приятный ненавязчивый запах. (Отзыв написан 15.06.2019)
- Отличный кушонОтзыв пользователя Анна
-
Ложится ровно, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения. Ощущается на лице комфортно.
Тон 01 отлично подошел для бледной кожи. (Отзыв написан 12.06.2019) - Отличный кушонОтзыв пользователя Елена
- Действительно классное средство, если вы хотите выровнять цвет лица и стать фарфоровой красоткой:) У меня оттенок 03 sand blur, он подойдёт для среднего тона кожи. Создаёт ровное полуматовое покрытие на лице, скрывает несовершенства практически целиком(!), но для крупных воспалений нужно дополнительно поработать консилером. На моей склонной к жирности коже достойно прожил весь день, никуда не скатался и не провалился, сохранил свой первоначальный цвет(не окислился). По поводу жирного блеска... Его практически не было к вечеру. Твёрдая пятёрочка. Отдельного внимания, конечно, заслуживает милая розовая упаковка, обожаю подобные штучки). И несколько моих наблюдений и заметок напоследок. Кушон лучше всего наносить на предварительно увлажненную кожу, т. к. он матирующий, соответственно, может немного сушить. Я наношу средство мягкими, похлопывающими движениями, тон прекрасно распределяется и хорошо выравнивает рельеф. Расширенные поры он не скроет, неа, все-таки, у кушона другая задача. Но с остальным справляется на ура. Очень довольна покупкой:) (Отзыв написан 15.05.2019)
- НетОтзыв пользователя Людмила
-
Начитавшись восторженных отзывов, взяла этот кушон с оттенком Vanilla Blur.
Нанесла первый раз, сверху немного пудры Holika Holika Holipop Blur pact. Внешне было идеально даже, финиш матовый. Спустя какое-то время кушон стал как бы сползать с моей Т-зоны (кожа комбинированная), провалился в поры, на щеках стал виден.
На следующий день нанесла еще раз кушон с помощью спонжа. Итог: через какое-то время кушон как бы сползает с лица - с Т-зоны, очень виден на лице, на щеках...не подстраивается он в итоге к коже:((
Итог:
Сама идея кушона мне нравится, но то, что этот кушон не стойкий, заметен на лица, сползает с лица, не сливается с ним, все это большущий минус!!! Очень жаль. Придется вернуться к бб-кремам.
Ответ LUNIFERA:
Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв! Кушоны больше предназначены для сухой, нормальной кожи. Если Вы не уверены в выборе продукта, или этот продукт для Вас новый - Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим консультантам, и мы с радостью подберем для Вас подходящее средство. Кушоны не обладают высокой стойкостью, данный тип продукта создан для того, чтобы можно было подправить макияж в течение дня, и при этом он смотрелся как свежим. Жидкое средство, залитое в губку, как правило, обладает увлажняющими свойствами, имеет легкую текстуру и покрытие. Кушоны не смогут сгладить поры и рельеф кожи, а на комбинированной кожи будут держаться в разы меньше заявленного срока (Отзыв написан 10.05.2019) - заказываю второй раз Отзыв пользователя Александра
- Этот кушон мне идеально подходит, я им очень довольна,заказала второй раз. У меня оттенок 02. этот кушон отлично подстраивается под тон кожи, имеет среднее покрытие, способен скрыть небольшие покраснения, держится отлично весь день! Я даже не припудриваюсь с ним, потому что кожа не блестит к концу дня. Мне хватает его ~ на 1,5 - 2 мес ежедневного использования. Пока что для себя кушона лучше - не нашла. (Отзыв написан 08.05.2019)
- покупкой довольнаОтзыв пользователя Рия
- Хороший кушон, брала pink blur. Ложится хорошо, единственное кожу под него нужно хорошо увлажнять, мои шелушинки подчеркнул. Хорошо маскирует темные круги под глазами (Отзыв написан 30.03.2019)
- Отлично!!!!Отзыв пользователя Татьяна
- Заказывала пушон Pink blur. На мой взгляд классический тон для естественного цвета кожи. Убирает практически все изъяны на лице. Лучше наносить не большое количество, чтобы не было эффекта маски. Я довольна покупкой, несмотря на то что никогда не пользовалась)))) (Отзыв написан 20.03.2019)
- середнячокОтзыв пользователя Нана
-
Брала оттенок vanilla...вроде бы, но точно не pink blur, а может быть стоило бы взять его, потому что при нанесении средства я каждый раз пугалась его желтого оттенка (лирическое отступление: я очень бледная и обычно использую 13 оттенок от Миши или подобного, потому что 21 мне темнит/желтит, и мне сложно выбирать даже азиатские бибики/кушоны, ибо половина светлых для меня слишком тёмные), но он хорошо в итоге подстраивался под тон моей кожи. Идеального покрытия у меня так и не вышло, даже с нескольких попыток, хотя я наносила на увлажнённую кожу, и она в достаточно хорошем состоянии сейчас, но кушон в плане покрытия работает на слабую 4, само покрытие максимум среднее, и без консилера в серьёзных случаях не обойтись, синяки мои особо не перекрыл, и скатался в складки под и на самом веке :/ даже с закреплением пудрой. Продержался кушон на моей комби коже с жирной Т-зоной часов пять, а потом куда-то испарился и даже провалился в поры, хотя у меня проблем с расширенными порами нет.
Для поправления макияжа, он наверное и годится, но стойкости от этого кушона явно ждать не стоит. Упаковка милая, даже учитывая, что розовый не мой цвет, какая-то слабая отдушка есть, но мой нос не раздражает, в принципе, раздражений или прыщей кушон не вызвал. У меня правда вопросы к распределению средства внутри кушона, он всегда ровно лежит, а средство в итоге всё равно стекает куда-то в нижнюю часть. (Отзыв написан 16.03.2019) - очень довольна покупкой Отзыв пользователя Александра
- до этого пользовалась только кушонами от фирмы missha, но для мой кожи они жирноваты. Этот кушон купила чисто случайно, но мне он отлично подошёл. идеально подстраивается под цвет кожи, держится весь день, я его немного припудриваю и нет этого эффекта "жирного блинчика", на коже не ощущается, надеюсь его надолго хватит. (Отзыв написан 16.03.2019)
- Не для смуглой кожиОтзыв пользователя Arcticfox
-
Отличная вещь.
Но несмотря на то, что я выбрала тон для смуглой кожи, кушон осветляет на несколько тонов больше, чем это нужно. При этом моя кожа не самого темного оттенка. Для совсем смуглых точно не подойдет.
(Отзыв написан 29.11.2018) - Прекрасно!Отзыв пользователя Дария
- Очень хороший кушон от Holika Holika, я брала pink blur, и этот оттенок прекрасно мне подошел. Миленькое оформление и вкусный запах) (Отзыв написан 10.11.2018)
- Отличный кушонОтзыв пользователя ARTEMEVARI
- Название Блюр говорит само за себя, сама не ожидала, что это настолько правда) идеально ложится) чуть чуть припудрить и вперед) обязательно куплю еще раз) (Отзыв написан 18.10.2018)
- КушонОтзыв пользователя Виктория
- Просто волшебное средство, легко ложится, лёгкое. Буду брать ещё (Отзыв написан 27.09.2018)
- Определенно хорош!Отзыв пользователя Елена
-
Мне очень понравился. Наношу тонким, полупрозрачным слоем, тем не менее хорошо скрывает черные точки, пигментные пятна, синяки под глазами. Не до конца, но мне так и не надо, не люблю эффекта маски. На коллаже до/после это хорошо видно, крупным планом все мои, скажем так, несовершенства:) Поры там уж очень у меня забитые, неделю кожей не занималась вообще, так получилось( Нельзя конечно так себя запускать, да еще и поверх всего это кушон, но чего поделать... Зато хорошо видно как он это все маскирует.
После себя оставляет влажный приятный финиш, на коже ощущается легко и невесомо. Производитель заявляет что матирует кожу, но не особо. Мне это не важно, по крайней мере от кушона, уж если чего на этот случай сверху матирующую пудру нанести и нет проблем. (Отзыв написан 26.08.2018) - Отличный кушонОтзыв пользователя :)
- Очень понравился этот кушон. На мой взгляд идеален для повседневного макияжа, так как он достаточно легкий, совсем не заметен на коже и не сушит её, создаёт равномерный тон, имеет приятный аромат. Прям (Отзыв написан 15.08.2018)
- Хорош, но не идеаленОтзыв пользователя Ксения
-
Это мой первый кушон, классический ванилла.
И что я хочу сказать.
1. Отдушка очень приятная.)
2. Так нанести, чтобы было "тонкое и незаметное" покрытие у меня лично не получается. Возможно нужна более хорошая кожа.
3. Цвет и правда довольно сильно светлый. Если вы не светлая - не берите ваниллу, иначе будет видно.
4. Наносится просто и приятно, легко растушевать, но у меня забивался в поры даже с затиркой для пор.(
5. Тон кожи выравнивает. И блюрить - блюрит хорошо.)
6. Не блестит и не сушит кожу.
В общем не ориентируйтесь прям совсем строго на мой отзыв - потому что я неопытна в использовании подобных средств.) (Отзыв написан 12.08.2018) - хоршое средствоОтзыв пользователя Momo
- Хороший кушон , долго держится , имеет натуральный оттенок. Я брала в оттенке Vanilla.Имеет приятный аромат. Покрытие среднее, на повседневную носку. Товаром осталась довольна. (Отзыв написан 12.07.2018)
Напишите ваш собственный отзыв