закрыть

Мягкая пенка для умывания с аминокислотами Dr. Althea Amino Acid Gentle Bubble Cleanser

Пенка для умывания

Нет в наличии

1 960 ₽
1 470 ₽
Скидка 25% при авторизации

Описание товара

Мягкая пенка для умывания с аминокислотами Dr. Althea Amino Acid Gentle Bubble Cleanser — это пенящееся очищающее средство, которое делает кожу увлажнённой и мягкой. Средство тщательно очищает от загрязнений, омертвевших клеток и остатков макияжа, не повреждая кожный барьер. После использования пенка не оставляет чувства сухости.

Веганская формула подходит для чувствительной кожи и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

В состав мягкой пенки для умывания с аминокислотами Dr. Althea Amino Acid Gentle Bubble Cleanser входят:

17 видов аминокислот — комплекс, идентичный натуральному увлажняющему фактору кожи, который мягко очищает и поддерживает оптимальный гидробаланс.

Церамид — укрепляет липидный барьер, предотвращая потерю влаги и защищая кожу от обезвоживания.

Глицерин — мощный увлажнитель, который притягивает и удерживает влагу, обеспечивая длительную мягкость кожи.

Для какого типа кожи подходит: подходит для всех типов кожи.

Способ применения: чистыми руками возьмите необходимое количество пенки, нанесите на лицо и аккуратно помассируйте, затем тщательно смойте тёплой водой.

Объем: 140 мл

Состав / Хранение

Состав средства Нет
Срок годности Нет
Особенности Веганская
Возраст до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет
Тип кожи Сухая, Жирная, Чувствительная, Комбинированная, Нормальная
Смывка ББ крема Нет
Эффект Увлажнение, Глубокое очищение
Несовершенства Сухость и шелушения, Обезвоженность
Компоненты Керамиды
Штрихкод Нет

Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Мягкая пенка для умывания с аминокислотами Dr. Althea Amino Acid Gentle Bubble Cleanser

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах