Пенка-маска для глубокого очищения кожи лица с экстрактом чёрного чая Arencia Black Tea Rice Mochi Cleanser
Сопутствующие товары
100% гарантия подлинности
за все покупки и отзывы
в каждом заказе
Описание товара
Пенка-маска для глубокого очищения кожи лица с экстрактом чёрного чая Arencia Black Tea Rice Mochi Cleanser — это средство, которое при взаимодействии с водой образует мягкую пену и бережно очищает забитые поры. Оно отшелушивает, удаляет излишки кожного сала, разглаживает текстуру кожи и помогает регулировать активность сальных желёз.
Пенка-маска питает, увлажняет и сужает поры, не пересушивая кожу. Средство подходит для ежедневного применения и может использоваться в формате маски для более глубокого очищения.
В состав пенки-маски для глубокого очищения кожи лица с экстрактом чёрного чая Arencia Black Tea Rice Mochi Cleanser входят:
Экстракт чёрного чая — мощный антиоксидант, который тонизирует, успокаивает и защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
Древесный уголь — природный абсорбент, который эффективно вытягивает загрязнения из пор и нормализует выработку себума.
Рисовая мука — деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, смягчает и выравнивает микрорельеф кожи, придавая ей гладкость.
Для какого типа кожи подходит: подходит для всех типов кожи, особенно для жирной, комбинированной и проблемной кожи, склонной к акне.
Способ применения: возьмите небольшое количество средства, вспеньте с водой до образования мягкой пены и аккуратно помассируйте лицо круговыми движениями, уделяя особое внимание жирным или проблемным зонам. Тщательно смойте тёплой водой. Для более глубокого очищения пор 1–2 раза в неделю наносите средство более толстым слоем, оставляя его в качестве смываемой маски.
Объем: 120 г
Состав / Хранение
| Состав средства | Нет |
|---|---|
| Срок годности | Нет |
| Особенности | Нет |
| Возраст | до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
| Тип кожи | Сухая, Жирная, Комбинированная, Нормальная |
| Смывка ББ крема | Нет |
| Эффект | Питание, Увлажнение, Глубокое очищение |
| Несовершенства | Для сужения пор, Сухость и шелушения, Обезвоженность, Жирный блеск |
| Компоненты | Нет |
| Штрихкод | Нет |
Отзывы
Напишите ваш собственный отзыв
Сопутствующие товары
Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах
Пенка для умывания с азелаиновой кислотой Medicube Azelaic Acid Niacinamide Deep Clean Foam Cleanser
Пенка для глубокого очищения пор с содой Celimax Ji Woo Gae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing
Набор миниатюр для успокоения кожи лица с экстрактом сосны Round Lab Pine Calming Cica Trial Kit
Пенка для умывания с берёзовым соком AXIS-Y Sunday Morning Refreshing Cleansing Foam
Питательная пенка-скраб для умывания с экстрактом соевых бобов Round Lab Soybean Cleanser
Успокаивающая гелевая маска для лица с 2% ниацинамида AXIS-Y Heartleaf Skin Soothing Gel Mask
Очищающая маска для лица с полынью AXIS-Y Mugwort Pore Clarifying Wash Off Pack, 50 мл
