Очищающая капсульная пенка для умывания с ПДРН и глутатионом Medicube PDRN Pink Glutathione Capsule Cleansing Foam
100% гарантия подлинности
Описание товара
Очищающая капсульная пенка для умывания с ПДРН и глутатионом Medicube PDRN Pink Glutathione Capsule Cleansing Foam глубоко очищает, восстанавливает и укрепляет кожу. Нежная пенка эффективно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, выравнивает тон и наполняет влагой.
Средство мягко отшелушивает, тонизирует и придаёт коже здоровое сияние. Не вызывает чувства стянутости после умывания.
В состав очищающей капсульной пенки для умывания с ПДРН и глутатионом Medicube PDRN Pink Glutathione Capsule Cleansing Foam входят:
ПДРН — стимулирует активную регенерацию клеток, восстанавливая текстуру кожи на глубоком уровне и повышая её эластичность.
Глутатион — мощный антиоксидант, который блокирует выработку меланина, осветляя пигментацию и придавая лицу ровный, фарфоровый тон и внутреннее свечение.
Ниацинамид — укрепляет гидролипидную мантию, сужает поры и успокаивает покраснения, усиливая детокс-эффект и напитывая кожу влагой.
Для какого типа кожи подходит: подходит для всех типов кожи.
Способ применения: добавьте необходимое количество пенки на ладонь, взбейте в пену и мягкими круговыми движениями нанесите на кожу лица, затем смойте водой.
Объем: 120 г
Состав / Хранение
| Состав средства | Нет |
|---|---|
| Срок годности | Нет |
| Особенности | Не рекомендуем при беременности |
| Возраст | до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
| Тип кожи | Сухая, Жирная, Комбинированная, Нормальная |
| Смывка ББ крема | Нет |
| Эффект | Увлажнение, Глубокое очищение |
| Несовершенства | Сухость и шелушения |
| Компоненты | Ниацинамид, ПДРН |
| Штрихкод | Нет |
Отзывы
Напишите ваш собственный отзыв
