закрыть

Маска для глаз Mizon Intensive Skin Barrier Eye Cream Pack

Маска для глаз

Доступность: Нет в наличии

1 330 ₽

Описание товара

Восстанавливающая маска для век, разглаживающая морщинки и оказывающая видимый лифтинг-эффект. Средство питает кожу, делает ее более упругой и эластичной, а также осветляет кожу, скрывая темные круги под глазами и предотвращая появление отеков. Разработано специально для зрелой кожи, нуждающейся в дополнительном питании и восстановлении. Гиалуроновая кислота в составе маски контролирует водный баланс кожи, продлевая ее молодость и защищая от потери влаги. Средство обладает регенерирующим воздействием.

Использование:

1) Равномерно распределяем крем-маску вокруг глаз.

2) Через 5 минут, как средство впитается, аккуратно от внутреннего уголка глаза в направлении к внешнему с помощью ватного диска, удаляем маску.

3) Наносим крем Mizon Intensive Skin Barrier Eye Cream Roller.

Объем: 30 мл.

Состав / Хранение

Состав средства Water, Glycerin, 1,3-Propanediol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Cetyl Ethylhexanoate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Coptis Chinensis Root Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Ceramide 3, Polyglyceryl-10 Stearate, Hydrogenated Lecithin, Sucrose Stearate, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Adenosine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Beta-Glucan, Biosaccharide Gum-1, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Pinus Densiflora Extract, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Human Oligopeptide-1, Paeonia Albiflora (Peony) Root Extract, Convallaria Majalis Bulb/Root Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil
Срок годности 36 месяцев
Особенности Н/Д
Возраст от 30 лет, от 40 лет
Эффект Увлажнение, Антивозрастной
Компоненты Гиалуроновая кислота
Несовершенства Нет
Штрихкод Н/Д

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

ВпечатлилОтзыв пользователя Валерия
Был пробник этого средства, пробовала его и как просто крем, и в качестве маски, как советует производитель. Впрочем, разницы принципиальной не обнаружила, т.к. при некоторой липкости впитывается он всё равно быстро, и через несколько минут стирать, в общем-то, нечего (или это у меня слишком сухая век). А вот результат хороший – кожа разглаживается, мелкие морщинки становятся менее заметными. Вероятно, при регулярном применении эффекта будет больше. (Отзыв написан 20.02.2016)
Не понялаОтзыв пользователя Анна
Крем густой, желтоватый, запаха не имеет. Как и заявлено производителем нужно использовать как маску, только на ночь. Практически не впитывается, блестит, липкий. При нанесении как будто расслаивается, поэтому ощущение неравномерного распределения (как масло с водой). Хочется поскорей его промокнуть салфеткой. Однако отеков, сыпи не вызвал. На утро кожа свежая, мягкая. Морщинки вроде на месте. (Отзыв написан 21.09.2015)
Супер крем!Отзыв пользователя юлия
Покупала его маме, но так получилось, что сама влезла в банку. Сразу скажу-как дневной крем он совсем не пойдет, потому что имеет плотную структуру. Но как средство на ночь-идеально. Мелкие морщинки разгладились, кожа напиталась. Баночка довольно большая, так что нам вдвоем надолго хватит. Очень рекомендую! (Отзыв написан 20.05.2015)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Маска для глаз Mizon Intensive Skin Barrier Eye Cream Pack

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах