Затирка для пор The Face Shop Face It Oil Cut Pore Balm
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Матирующая затирка для пор. Средство выравнивает текстуру и рельеф кожи, подготавливая её к дальнейшему нанесению макияжа и продлевая его стойкость. Средство обладает очень приятной текстурой, превосходно распределяется по коже, делая её идеально мягкой, гладкой и бархатистой. Бальзам не подчеркивает шелушения, не оставляет ощущение стянутости кожи. Запатентованный брендом комплекс фито-растений ухаживает за кожей, предотвращая появление несовершенств и жирного блеска Т-зоны.
Использование: наносите после регулярного ухода перед макияжем. Нанесите небольшое количество бальзама на зоны с расширенными порами и мимические морщины. Равномерно распределите легкими массажными движениями.
Объем: 17 гр.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
Тип кожи | Сухая, Жирная, Проблемная |
Эффект | Питание, Увлажнение, Антивозрастной |
Несовершенства | Для сужения пор |
Компоненты | Нет |
Тип тонера | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- СредненькоОтзыв пользователя Наталья
- Да, кожа мягкая (как после талька), но поры не скрывает. Больше брать не буду. (Отзыв написан 27.03.2016)
- НеплохоОтзыв пользователя Натали
- Поры конечно не скрывает,но лицо после нанесения становится бархатное-бархатное и матовое-матовое. Ббшка дольше держится и легче наносится. Ставлю 4 только потому что хотела именно затирку пор,а не одну матовость кожи. (Отзыв написан 29.02.2016)
- Супер!Отзыв пользователя Karina
- Заказывала продукт такого рода впервые и буду заказывать еще! Узнала об этой затирке для пор случайно, из блога одной девушки. Купила и не пожалела. Кожа после неё ооочень мягкая, нежная. ВВ крем на неё ложится отлично. У меня жирная кожа,но даже спустя 4 часа после нанесения кожа не блестела. Ставлю 5+ (Отзыв написан 03.02.2016)
- Хорошее средствоОтзыв пользователя Кристина
- смягчает кожу, не утяжеляет макияж (Отзыв написан 06.12.2015)
- нравитсяОтзыв пользователя Daria
-
Не знаю как будет долговременный эффект,пока только сегодня попробовала. Что могу сказать- первое впечатление -восторг. Очень нравится текстура - плотный бальзам, изумительный нежнейший запах. Насколько затирает поры- ну тут не знаю, сегодня использовала его под пудру от Саем, тоже маскирующую- суммарнй результат -очень нравится и нет ощущения маски на лице.Степень аллергичности выяснится к вечеру -пока идеально, мелкие воспаления спали на глазах, где был зуд -прошел тоже, лицо ровное и гладкое.
Подошел для жирной кожи. (Отзыв написан 08.09.2015) - Мне понравилось!Отзыв пользователя Кристина
- Очень смягчает кожу, запах конечно у нее очень специфический, но все равно сверху наносишь бибик, и все чудесно) Всем советую, хорошая вещь) (Отзыв написан 06.09.2015)
- Хорошая!Отзыв пользователя Анастасия
-
Впервые попробовала затирку для пор- не подвела! Кожа после неё приятная на ощупь, гладкая, нанесение ББ-крема сверху- одно удовольствие! Всем рекомендую!
Расходуется- очень экономно. (Отзыв написан 29.08.2015) - Отлично!Отзыв пользователя Елена
- Мне подошел просто идеально!Ложиться на ура,не забивается. Мне хватило пару использования,что бы понять ,что это мое средство. Не думаю,что подойдет для жирной кожи,но для комбинированной и сухой очень хорошо. Оценка: 5 из 5. (Отзыв написан 29.08.2015)
- Хорошая затиркаОтзыв пользователя Анастасия
- Применяю ее в основном летом,чтоб обойтись без тональника,на Т зону и сверху пудрой) (Отзыв написан 29.06.2015)
Напишите ваш собственный отзыв