закрыть

Отзывы пользователей

Мария

Мария

Дата 12 апреля 2018 г.
Номер заказа: 100126228
Город: Москва
  • Общий рейтинг
  • Заказ еще не доставлен и не получен, так что это не отзыв. Это вопрос и предложение одновременно.
    Я ваш уже довольно давний клиент. Процедуру получения заказа знаю: и с курьером, и через пункты выдачи. Так зачем каждый раз мне перезванивает девица и сообщает сакральные сведения о том, что мне придет СМС-сообщение? Я ЗНАЮ. Я уже получала эти смс-сообщения - и не раз. Я понимаю, когда оператор звонит, чтобы сообщить - данной позиции нет, что будем делать, или еще что-то такое форс-мажорное, когда переговоры с клиентом необходимы, но вот эти-то инструкции?.. И звонит она в мое рабочее время. То есть я должна прервать работу, взять телефон, ответить на звонок, выйти из комнаты, чтобы не мешать коллегам, и выслушать бодренький голосочек, вещающий о грядущей смс и продолжительности хранения посылки. Если честно, дорогие мои, то именно по этой причине я заказываю в вас все реже и реже: предпочитаю магазины, которые не отвлекают меня от дел и высылают инструкции по получению заказа на электронную почту - кстати, вы ее просите указывать при регистрации, вы рассылаете рекламные письма, следовательно, можете и письма с подтверждениями заказа рассылать. И избавить некоторых ваших клиентов от абсолютно им ненужной беседы с вашей телефонной девушкой.
    Примите уже меры какие-то, что ли. Возможно, вам не страшно потерять всего лишь одного клиента (меня), но подумайте - а ну как не только меня лишние звонки от ваших операторов раздражают?

  • Добрый день, Мария!
    Благодарим Вас за отзыв!

    Мария, мы поставим пометку на Ваших контактных данных, что Вы хотите подтверждать заказы только по электронной почте
    Вам будет приходить письмо с просьбой о проверке верности введенных данных и подтверждением отправки заказа

    После Вашего ответа на письмо заказ будет обработан и отправлен.

    Процедура подтверждения заказа по телефону в нашем магазине на данный момент является основной, мы всегда открыты для клиентов и готовы ответить на все их вопросы о оформлении и получении заказов


    Благодарим Вас за обратную связь, мнение каждого клиента для нас очень важно!
    Мы обязательно пересмотрим процедуру подтверждения заказов на нашем сайте и постараемся сделать ее как можно более удобной!

Анна

Анна

Дата 1 апреля 2018 г.
Номер заказа: 100122131
Город: Новосибирск
  • Общий рейтинг
  • Порадовала быстрая доставка, все пришло в целом виде, пробники - приятный бонус:) Спасибо!

  • Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим заказом! Каждый заказ мы стараемся доставить в максимально короткие сроки к нашим клиентам, а также вкладываем в него набор пробников, для того, чтобы Вы смогли попробовать новые для себя продукты! Спасибо, что выбрали нас! С любовью, Луни!~

Алёна

Алёна

Дата 1 апреля 2018 г.
Номер заказа: 100125477
Город: Москва
  • Общий рейтинг
  • Сегодня (01.04.18) звонила в службу поддержки для получения консультации по наличию товара в розничном магазине и возможности оплаты картой. Ооочень приятная девушка-оператор чудесным голосом))) все разъяснила, не просто вежливо, а так, что у меня не осталось никаких сомнений, что человек делает это с удовольствием и искренним желанием помочь. Я сделала заказ, обещали, что смогу получить его уже завтра! Это радует))) Успехов Вашему магазину и моя благоданость! Алена

  • Добрый день, Алена! Огромное спасибо за высокую оценку отдела по работе с клиентами! Мы очень стараемся сделать Ваши покупки не только полезными для кожи, но и приятными! Надеемся Вы останетесь довольны своим заказом! Будем Вас ждать! С любовью, Луни!~

Александр

Александр

Дата 27 марта 2018 г.
Номер заказа: 100121612
Город: Москва
  • Общий рейтинг
  • Остался очень доволен скоростью доставки, работой персонала, особенно понравилось оформление заказа - в подарочном пакетике и с дополнительными бонусами в виде пробников и открыточек) Покупал патчи своей девушке в подарок, основываясь на отзывах на вашем сайте, за что вам отдельное спасибо, ведь отзывы покупателей - один из самых важных моментов.

  • Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой в Lunifera! Приятно, что Вы отметили работу всего нашего коллектива. Мы очень стараемся, чтобы каждый заказ приносил исключительно положительные эмоции! Надеемся, что подарок будет оценен и очень понравится получателю! Ждем Ваших заказов! С Любовью, Луни ~

Tatyana

Tatyana

Дата 19 марта 2018 г.
Номер заказа: 100122192
Город: Санкт-Петербург
  • Общий рейтинг
  • Быстрая доставка и обратная связь. Особенно порадовало, что смогла у вас найти Holika Holika Juicy Mask с алоэ, когда она отовсюду поисчезала!

  • Добрый день, Татьяна!
    Большое спасибо за Ваш заказ! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим заказом! Нам приятно, что Вы смогли найти у нас тот товар, который искали! Мы регулярно расширяем свой ассортимент, для того, чтобы Вы всегда могли найти для себя новые и интересные продукты! Каждый заказ мы стараемся собрать и доставить нашим клиентам в кратчайшие сроки!
    Спасибо, что выбрали нас! С любовью, Луни!~

Позиции с 816 по 820 из 930

на странице
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 162
  4. 163
  5. 164
  6. 165
  7. 166
  8. ...
  9. 186