Затирка для пор Mizon Oh! Shy Good Bye Pore Primer
Праймер для пор
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Описание:
Скажите порам «Пока» вместе с новым праймером для пор от Mizon! Данный бальзам поможет Вам защитить поры в течение дня от негативного воздействия, обеспечит контроль работы сальных желез и заметно сузит поры при длительном использовании. В состав средства входят такие полезные компоненты, как: витамин E, кунжутное масло, экстракт лаванды, ромашки и пальмовый экстракт. Ваши поры дольше остаются чистыми и никакого жирного блеска в течение длительного времени.
Использование: используйте праймер перед нанесением макияжа. Выдавите немного средства и нанесите легкими массажными движениями на зону с расширенными порами. Дайте средству впитаться и продолжите нанесение макияжа.
Объем: 20мл
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
Тип кожи | Сухая, Жирная, Проблемная |
Эффект | Питание, Увлажнение, Антивозрастной |
Несовершенства | Для сужения пор |
Компоненты | Нет |
Тип тонера | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Очень люблюОтзыв пользователя Людмила
-
Отличная база, я ее очень люблю под пудру использовать, ососбенно летом.
Очень обидно, что ее с производства сняли! Девочки, если кто знает аналог - подскажите, пожалуйста. (Отзыв написан 21.05.2016) - замечательноОтзыв пользователя Анна
- быстро и удобно! за считанные секунды кожа становится мягкой и гладкой. ББ крем намного лучше наносится на кожу, дольше держится макияж. Прекрасно сужает поры, но со временем) (Отзыв написан 05.11.2014)
- удобноОтзыв пользователя Галина
- хорошая вещь, вполне достойная замена яйца от Tony, но вполне удобна в использовании, но у меня поры забивает гораздо сильнее, возможно не подобрала хорошее гидрофильное масло или умывалку. а так и запах приятный и текстура нежная (Отзыв написан 24.10.2014)
- ОтличноОтзыв пользователя Мария
- очень понравился! поры делает менее заметными, хорошо матирует. Моей коже очень понравилось. Полностью сливается с кожей - даже без последующего нанесения тона - выглядит очень хорошо (Отзыв написан 21.08.2014)
- Очень довольна!Отзыв пользователя Марианна
- С кожей (даже со смуглой) сливается полностью, несмотря на светлый кремовато-бежевый тон. Очень легкий, ложится ровно, не скатывается, поры не забивает, матирует, кожу выравнивает, делает её очень нежной и бархатистой. Крупные поры, конечно,особо не сужает, но делает их менее заметными, может, при очень длительном использовании, в конечном итоге их когда-нибудь и сузит))) кожу не сушит, расходуется экономно – ну что ещё нужно для счастья?)) Макияж на него ложится идеально и держится без нареканий, даже в летнюю супер-жару, поэтому воспринимаю и использую его больше как базу под макияж, очень довольна!!!) (Отзыв написан 15.08.2014)
- 4+Отзыв пользователя Таисия
- Как основа под макияж - отлично! Тональное средство поры не находит, ложится ровно. Но основа скорее увлажняющая, от блеска не спасает. Зимой, думаю, будет лучше, пока отложила и пользуюсь матирующей базой. Поэтому четыре стремится к пяти, просто не сезон :) (Отзыв написан 14.08.2014)
- ничего сверхъестественногоОтзыв пользователя Asya
-
покупалась эта штука больше, как матирующая основа.
ведет себя после нанесения, как праймер: кожа шелковистая, макияж ложится ровно. Поры у меня небольшие, так что по этому поводу сказать не могу ничего. НО кожа как жирнилась, так и жирнится в течение дня. (Отзыв написан 27.07.2014) - нормально.Отзыв пользователя Nastya
- Праймер нежно , светло- кремового цвета , при попадании на кожу полностью сливается с ней , думаю он подойдет обладательницам любого цвета и типа кожи. Через 5 минут после нанесения , кожа становится очень мягкой на ощупь и бархатистой! Но как затирку для пор не рекомендую, а вот как базу под макияж да! (Отзыв написан 18.05.2014)
- ХорошоОтзыв пользователя Елена
-
Захотелось попробовать, что же это такое.
Особо скрытых пор не увидела, но + с ВВ стало всё же лучше, по этому 4. Но ощущения классные, как только наносишь на кожу - оба становится бархатистой, хочется трогать и трогать. (Отзыв написан 13.04.2014) - Отличный праймерОтзыв пользователя Евгения
-
Отлично маскирует поры, прямо на глазах! Единственное, боюсь пользоваться часто - вдруг будет забивать.
Использую два-три раза в неделю, когда нужно выглядеть особенно хорошо)
Пока все устраивает. (Отзыв написан 29.10.2013) - супер вещьОтзыв пользователя Наталья
- Супер вещь, особенно для лета. Прекрасно сужает поры, прямо за минуты, даже на жирной комбинированной коже, даже в 38 градусов жары и сразу после душа. Позволяет макияжу держаться часов 8 без подтеков тона и жирного блеска в эту же самую летнюю адскую жарищу! Буду пользовать и дальше! Хватает примерно на 2,5 - 3 месяца. Жаль что нет баночки побольше! (Отзыв написан 08.10.2013)
Напишите ваш собственный отзыв