Серум Lioele Total Manager Oil
Серум
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Универсальное масло для супер-сухой кожи. Средство состоит из коктейля масел: сладкого миндаля, примулы вечерней и жожоба. Эти масла проникают глубоко в кожу и питают ее изнутри, устраняя ощущение сухости и стянутости. Масло можно использовать как для кожи лица, так и для волос и других участков тела. Используйте его отдельно или добавляйте немного в ночной крем для лучшего результата.
Использование: наносите масло на чистую кожу или после эмульсии. Нанесите необходимое количество вещества и равномерно распределите легкими массажными движениями.
Объем: 30мл
Состав / Хранение
Состав средства | Cetyl Ethylhexanoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Oenothera Biennis(Evening Primrose) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Fragrance(Parfum). |
---|---|
Срок годности | 30 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
Тип кожи | Сухая |
Эффект | Питание, Увлажнение, Успокаивающий |
Несовершенства | Акне и воспаления |
Компоненты | Нет |
Тип тонера | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- отличныйОтзыв пользователя Aлёна
- Серум приятно пахнет. Спасёт в зимнее время от сухости и шелушений в паре с питательным кремом. (Отзыв написан 31.05.2015)
- бесполезнаОтзыв пользователя Айрэн
- в общем купить обычное оливковое масло и наносите на лицо успех будет тот же. да из-за того что этот серум состоит из масел он вроде как удаляет шелушения но кожа ее стянутость. но под утро кожа сухая я уже не говорю о том что вечером у меня чуть ли не сухие корочки под глазами появляются. у меня очень сухая кожа и это серум не справляется даже вместе с ночным кремом. (Отзыв написан 19.03.2015)
- На любителяОтзыв пользователя Виолетта
- Когда кожа жирная и шелушится - это средство справится с шелушениями идеально, но забьет поры до ужаса. Вот и приходится думать, чем пожертвовать в этот раз... (Отзыв написан 30.06.2014)
- СуперОтзыв пользователя Алина
- Убирает не только шелушения, но и отлично питает кожу. Кожа становится мягонькая. В нашем городе вода ужасная, после умывания она стянутая, сухая, неприятно в общем. Теперь пользуюсь этим серумом и вообще забыла об этих проблемах. Кожа ооочень нежная, всегда приятно посмотреть на себя (Отзыв написан 14.06.2014)
- Убрались все шелушения! Отзыв пользователя Nastya
- Убрались шелушения всего за одну ночь, кожа стала гладкой и ухоженной. Отличный серум! (Отзыв написан 06.06.2014)
- Превосходно!Отзыв пользователя Алекс
- Отличная вещь! Прислали пробник с заказом. Попробовала. На утро долго не могла понять почему кожа стал выглядеть лучше,а когда стала накладывать макияж стало ясно- пропало шелушение! Кожа стало намного более гладкая. Раньше ничто не могла убрать эту проблему. Теперь обязательно его куплю! (Отзыв написан 26.10.2013)
Напишите ваш собственный отзыв