Крем для лица A'PIEU Mintcho Sebum Free Finish Gel
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Финишный крем-гель для лица – настоящее спасение для всех обладательниц жирной и проблемной кожи, склонной к появлению жирного блеска в Т-зоне. Средство помогает регулировать работу сальных желез, при этом создавая эффект бархатистости и невероятной мягкости кожи. Гель содержит экстракт листьев яблочной мяты, экстракт сливы и зеленую глину. Эти компоненты помогают поддерживать кожу оптимально увлажненной, при этом она не будет выглядеть жирной!
Использование: нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.
Объем: 50 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | до 25 лет |
Тип кожи | Жирная |
Тип маски | Нет |
Эффект | Увлажнение |
Тип крема | Н/Д |
Компоненты | Нет |
Несовершенства | Нет |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- я люблю корейскую косметику:)Отзыв пользователя Марианна
-
Недавно увлеклась многоступенчатой азиатской системой ухода. Единственное, что всегда оставалось у меня от старушки Европы - это крем. Он у меня всегда был из итальянской аптеки.
Но почему-то никогда у меня с кремами не складывалось, и я решила купить корейский. Заказала на этом сайте два крема - и это один из них.
Этот крем мне очень нравится. Он действительно хорошо подходит для жирной кожи.
На коробочке присутствует перевод на русский , что очень удобно и приятно:) (Отзыв написан 06.07.2017) - Замечательный крем!)Отзыв пользователя Мятка
- Замечательный гелеобразный крем, подготавливает к нанесению макияжа. Бибик ложится ровно, без изъянов) конечно, блеск со временем появляется, но что мешает использовать матирующие салфетки или бесцветную пудру?))) (Отзыв написан 14.04.2017)
- Отличная новинка!Отзыв пользователя Оксана
- Заказала данный гель на пробу! Привлекла, если честно, цена! И нисколько не жалею! Легкий, невесомый гель, отлично ложится на кожу, выравнивает поверхность кожи, и, кстати не чувствуется на ней! Отличная основа под тональный крем! Да, жирный блеск в течение дня пробивается, но это особенность жирной кожи и от этого ни один крем не спасет☝ (Отзыв написан 27.01.2017)
- Чуда не случилось.Отзыв пользователя Татьяна
- У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Чем бы я ни пользовалась, через пару часов лицо начинает блестеть, поэтому решила поэкспериментировать и купила новый крем. Крем-гель прозрачный, наносится легко и впитывается через минуту. Через два часа проверила кожу там, где наносила крем матирующей салфеткой. Увы! Чуда не случилось. На салфетке жирные пятна, хоть и не в таком большом количестве как раньше. Надеялась на больший эффект от этого средства. Конечно, кожа у всех разная, надеюсь кому-то этот крем поможет. Пользовалась этим гелем только три дня, но на накопительный эффект не рассчитываю. Возвращаюсь к матирующим салфеткам и пудре. (Отзыв написан 23.01.2017)
Напишите ваш собственный отзыв
Статьи и обзоры
