Многофункциональное средство для девушек, ждущих от одного продукта всего и сразу! Продукт заменяет собой сразу три средства: тоник для лица, эссенцию для усиления действия нанесенных косметических продуктов, а также эмульсию. Эссенция от SeaNtree помогает матировать кожу, прекрасно ее увлажняет, контролирует водный баланс кожи, предотвращает появление шелушений, а также оказывает лифтинг эффект.
В состав средства входит:
Экстракт розы и цветков эдельвейса – благодаря витамину С, помогают вернуть коже ровный тон, осветлить ее, а также предотвратить появление пигментных пятен и веснушек.
Экстракт мяты – освежает кожу, борется с воспалительными процессами, помогает привести уставшую и тусклую кожу в тонус.
Комплекс на основе лаванды, тысячелистника, ноготков и розмарина - успокаивает кожу, облегчает тканевое дыхание, а также ускоряет регенерацию поврежденных тканей.
При регулярном использовании средства Вы получите упругую, матовую и гладкую кожу!
Использование: наносите после тонера. Выдавите немного эссенции и равномерно распределите по всему лицу легкими массажными движениями.
Объем: 130 мл.