Эмульсия для лица Holika Holika Fairy Water Pure Fresh Emulsion
Эмульсия
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Описание:
Нежная освежающая эмульсия для комбинированной и склонной к жирности кожи. В состав эмульсии входит экстракт ромашки, календулы и чайного дерева, которые мягко успокаивают кожу и оказывают легкий антибактериальный эффект. Ваша кожа увлажненная и свежая.
Использование: используйте после тоника. Нанесите немного эмульсии на лицо и распределите легкими похлопывающими движениями.
Объем: 170мл
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 24 месяца |
Особенности | Н/Д |
Возраст | до 25 лет, от 25 лет |
Тип кожи | Жирная |
Эффект | Успокаивающий |
Несовершенства | Для сужения пор, Акне и воспаления |
Компоненты | Нет |
Тип тонера | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- не для жирной кожиОтзыв пользователя Светлана
- Приятная по ощущениям, но но через полчаса после нанесения у меня лицо начинало блестеть. Может быть, как зимний вариант, но не для жары. (Отзыв написан 12.08.2014)
- нормальнаяОтзыв пользователя Лариса
- Неплохая эмульсия, но конечно и не идеальная. Может просто не совсем подходит под мою кожу. Где-то через полчаса после применения появляется блеск и все-таки немного липкая кожа после него. (Отзыв написан 02.07.2014)
- Приятная штукаОтзыв пользователя Виолетта
-
Отлично убирает стянутость после умывания, кожа становится нежнее.
Слегка удивил травянистый запах, он скорее на любителя.
(Отзыв написан 07.05.2014) - НеплохоОтзыв пользователя Kato
-
Хорошо увлажняет и делает кожу очень мягкой и приятной, остаётся такой ещё продолжительное время, но, думаю, подходит больше скорее для сухой, чем жирной кожи.
А ещё довольно экономичная, хватит надолго. (Отзыв написан 16.09.2013) - Жирная не для комбиОтзыв пользователя Олеся
-
Решила использовать 5-ступеней ухода. Советовалась с консультантом Ольгой. Она мне очень помогла в выборе, долго её мучила))И выбор пал на эту серию. И тонер из этой же серии купила. НО
Тип кожи комби. После умывания пенкой, тонер, эмульсия.Через часа 3 начинает блестеть кожа. Хоть жарь на ней яичницу))) Тонер наношу только на ночь. А так только пенка+эмульсия. Вроде более менее, но всё равно обидно(( Либо не подошла коже моей, либо нельзя мне 5 ступеней использовать((( (Отзыв написан 15.09.2013) - хорошая вещь для жирной кожиОтзыв пользователя Ирина
- Как только узнала, что грамотный корейский уход должен состоять из целой последовательности средств, решила, что мне тоже необходимы все-все ступени и пошла подбирать себе бутылочки) Выбор пал на данную эмульсию не только из-за совместимости с жирной кожей, но и соотношения объем-цена (хотелось обойтись экономичнее). Пользуюсь ею в комплекте с тонером этой же серией и яблочной эссенцией с начала лета - сначала никаких разительных изменений заметно не было, лишь комфортное, нежирное увлажнение для моей капризной шкурки. Но недавно я поняла, что даже не заметила, как с носа практически исчезли все черные точки, кожа стала гораздо более чистой и беспроблемной. Бутылек очень экономичный - использую почти каждый день, а израсходовалась только четверть. (Отзыв написан 11.09.2013)
- 5+ за новую серию от Holyka)))Отзыв пользователя Венера
- Хотела заказать себе крем супер увлажнение но на тот момент его не было в наличие ,заказала эмульсию,опыт общения с подобными вещами есть,в отличие от крема эмульсия это легкая консистенция что то воздушное и легко впитывается и эта эмульсия не стала исключением.Но в плюсов в ней ого го))мутновато белого цвета,жидковатая.Все средства, входящие в линейку, гипоалергенны, не содержат минерального масла, этанола, парабенов, бензофенона, искусственных красителей и ароматизаторов и подходят для чувствительной кожи)))так что если промажите с выбором то вреда уж точно не будет)))В основе средств Увлажняющий Цветочный Комплекс из экстрактов ромашки, маргаритки, эдельвейса и подснежника, которые прекрасно увлажняют и смягчают кожу, а также отбеливают (как же без этого;-D), успокаивают и способствуют детоксикации(но запах явно не цветочный скорее лемонграсса и лайма)при нанесении чувство как будто на лице множество капель воды с начала на коже,а потом внутри(даже как то чудно)и действительно как уже упоминалось BB крема ложатся идеально на эту эмульсию!!! (Отзыв написан 07.09.2013)
- ЧудесноОтзыв пользователя Наталья
- Решила попробовать корейскую систему ухода за кожей. Приобрела эмульсию и тонер из этой серии, очень довольна. Прекрасно увлажняет, кожа после использования гладкая и мягкая, матовая. Раньше кожа шелушилась постоянно,крема не помогали,а теперь никакого шелушения! В общем очень довольна (Отзыв написан 19.07.2013)
- Хорошая вещица:)Отзыв пользователя Вероника
-
Мне понравилось:)
У меня иногда появляется шелушение на коже,искала что то увлажняющее..Брала вместе с тоником из этой серии.
Своё предназначение выполнил на 5.Так же имеет приятный запах,после нанесения кожа не липкая,а гладкая и мягкая:3
(Отзыв написан 15.06.2013) - must have лета!Отзыв пользователя Наталья
- Прекрасная вещь! Увлажняет, не липкая, приятный ненавязчивый запах, хорошо смешивать с ВВ кремом, не течет, не забивает поры. Сужает поры, в комплексе с кремом прекрасно снимает покраснения и делает кожу бархатистой и ровной. (Отзыв написан 10.06.2013)
Напишите ваш собственный отзыв