Эмульсия для лица Etude House Collagen Moistfull Emulsion
Эмульсия
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Описание:
Предпоследний этап каждодневного ухода серии Collagen Moistfull. Наносится перед кремом. Эмульсия глубоко проникает в кожу, питает и увлажняет ее изнутри. Содержит экстракт дерева баобаб и коллаген. После использования, кожа выглядит сияющей и здоровой.
Использование: наносится после эссенции и крема для глаз этой же серии. Возьмите немного эмульсии и распределите мягкими массажными движениями по всей коже лица, пока средство полностью не впитается.
Объем: 150мл
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 30 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет |
Тип кожи | Сухая |
Эффект | Питание, Увлажнение, Антивозрастной |
Несовершенства | Нет |
Компоненты | Коллаген |
Тип тонера | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Очень хорошая вещьОтзыв пользователя Kalisa_cat
-
У меня склонная к жирности чувствительная тонкая кожа, возраст 25+
Пользуюсь больше полугода сочетание Facial Freshiner + Emulsion.
1. Кожа восстановила свой природный баланс - Т-зона с утра совсем не жирная после этой штуки.
2. Выравнивается тон кожи и разглаживаются мелкие морщинки - BB крем ложится в разы лучше.
3. Если Вашей коже не хватает увлажнения и вам 25+ - это средство специально для вас. Но лучше начинать с пробников.
4. Бутылка стеклянная, пользуюсь им каждый день!, по два раза - утром и вечером! с апреля, осталось еще 1/3 бутылки (а сейчас уже конец сентября). :)))
Не берите сразу, если не уверены - начните с пробников, так как бутылки просто нереально огромные :) (Отзыв написан 26.09.2013) - НеплохоОтзыв пользователя Юлия
- У меня кожа чувствительная и капризная, и эту эмульсию можно использовать только в одиночку и то не всегда - тяжелит кожу, а в сочетании с тонером вообще хочется умыться сразу. Подходит, скорее, для возрастной кожи ,или уставшей, которой требуется сразу очень много питания. (Отзыв написан 22.12.2012)
- Потрясающая вещьОтзыв пользователя Наталья
- Брала маман в подарок на день рождение, вместе с пшикающей праймер-эссенцией под мейка на каждый день, маман в восторге, очень нравится запах и эффект, кожа прям-таки сияет и мамочка тоже))) (Отзыв написан 12.11.2012)
Напишите ваш собственный отзыв