Универсальный гель Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Универсальный гель для лица и тела с улиточным муцином. Средство имеет богатый функционал: ускоряет регенерацию кожи, защищает ее от появления раздражения, делает ее мягкой и шелковистой. Средство благотворно влияет на поврежденную кожу с царапинами, ранками и порезами, при этом имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Средство содержит 90% улиточного муцина и подходит для применения на коже любого типа. Также в составе геля содержится экстракт мандарина, оказывающий легкое осветляющее действие. Гель имеет гипоаллергенную формулу, благодаря чему поможет восстановить кожу без риска передозировки.
Использование: наносите на чистую кожу и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями. Гель можно использовать на коже вокруг глаз, подходит для всех типов кожи.
Объем: 300 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Эффект | Н/Д |
Тип для тела | Н/Д |
Жесткость | Н/Д |
Особенности | Н/Д |
Компоненты | Улитка |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Для телаОтзыв пользователя Анастасия
- Средство неплохое, экономичное, но больше подходит для тела из-за липковатой гелевой консистенции, которая немного пахнет спиртом. Подходит для использования летом, обладает небольшим охлаждающим действием (Отзыв написан 28.10.2016)
Напишите ваш собственный отзыв