Блеск для губ Tony Moly Kiss Lover Lip Plumper
Блеск для губ
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Годен до: июнь 2016
Блеск для придания невероятного объема вашим губам. Основными ингредиентами являются красный перец и мята, благодаря чему усиливается циркуляция крови. Губки выглядят припухлыми и более чувствительными, а микрокристаллические частички придадут волшебное сияние. Также увлажняет губы и защищает их от старения, сглаживает морщинки (морской коллаген, витамин E, аргановое масло). Не вызывает чувства липкости.
Использование: нанесите на чистую кожу губ поверх помады или тинта. Вы почувствуете легкое пощипывание - это действие мяты и перца, но через некоторое время это чувство проходит.
Объем: 4,6 мл
Блеск для придания невероятного объема вашим губам. Основными ингредиентами являются красный перец и мята, благодаря чему усиливается циркуляция крови. Губки выглядят припухлыми и более чувствительными, а микрокристаллические частички придадут волшебное сияние. Также увлажняет губы и защищает их от старения, сглаживает морщинки (морской коллаген, витамин E, аргановое масло). Не вызывает чувства липкости.
Использование: нанесите на чистую кожу губ поверх помады или тинта. Вы почувствуете легкое пощипывание - это действие мяты и перца, но через некоторое время это чувство проходит.
Объем: 4,6 мл
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 24 месяца |
Финиш | Н/Д |
Тип для губ | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- минутный порывОтзыв пользователя Юлия
-
производители просто короли маркетинга, ахах, а я, видимо, слишком наивна, что повелась на обещание, что этот блеск придаст губам небывалый объём. несмотря на это, я прекрасно понимала, что никакого объёма он не придаст и губы, само собой, не увеличит, но почему то всё же взяла его, при том, что я вообще такими штуками обычно не пользуюсь, поэтому для меня эта покупка весьма странная :D
что же касается его свойств, то при нанесении ощущается холодок, что очень приятно и в то же время забавно, губы сглаживает и хорошо увлажняет :) (Отзыв написан 25.12.2014) - Отличная штука!Отзыв пользователя Яна
- Особенно за такую цену. До этого брала дорогой американский аналог, на данный момент раз в 7 дороже) а результат такой же. Приятный мятный вкус, свежесть, придает губам естественную розовость) не липкий. (Отзыв написан 23.12.2014)
- Отличная штука!Отзыв пользователя Яна
- Особенно за такую цену. Я раньше брала дорогой американский аналог, раз в 7 дороже на данный момент) эффект такой же. Приятный запах, легкая прохлада, увлажняет и придает естественную розовость губкам) не липкий. (Отзыв написан 23.12.2014)
- Перцовый шедеврОтзыв пользователя Алена
- Оттенок на губах слегка красный. Губы блестят недолго (максимум час), но цвет сохраняется порядка 2-3 часов. Этот блеск сразу привлекает внимание: губы ярче, насыщеннее, но без вызова. Очень довольна своей покупкой. Обязательно буду заказывать еще! (Отзыв написан 04.12.2014)
- с мятойОтзыв пользователя Вероника
-
Брала этот блеск вместе с его "братом" с перцем.
Этот блеск объем моим губам не придает вовсе. Достаточно быстро пропадает у меня с губ, но делает их более яркого оттенка. Блеск пахнет мятно-ментолово.
После нанесения губы очень деликатно пощипывает. Мне нравится наносить этот блеск, когда мои губы обветрены, и они горят. Это счастье для них! Жжение сразу пропадает и шелушения пропадают.
Цвет во флаконе очень красивый, прозрачный-голубой с серебристыми блестками.На губах блеск бесцветный. Блестки нейтральные и не крупные. Одним словом не мешают. сама консистенция приятная, но волосы липнут.
Этот блеск сглаживает все неровности губ. Они прямо глянцевые, зеркальные.
Хоть у этого блеска нет эффекта объема, но мне нравится то, что он устраняет жжение и делает губы такими глянцевыми. Когда закончится, то закажу ещё. (Отзыв написан 24.10.2014) - с красным перцем.Отзыв пользователя Вероника
-
Брала этот блеск, конечно же, чтобы придал моим губам объем.
Обещанного фирмой невероятного объема я не заметила. Да, губы несколько припухают, но немного. Больше они изменяют цвет, становятся ярче с малиновым оттенком. Блеск пахнет вкусно, чем-то фруктовым со специями.
После нанесения губы начинает немножко пощипывать. Иногда губы бывают очень холодными и этот блеск делает их теплыми.
Цвет блеска красный с блестками. Блестки нейтральные и не крупные. Одним словом не мешают. сама консистенция приятная, но волосы липнут.
После блеска губы становятся гладкими, увлажненными, ну и как и писала более яркого цвета. Блеск держится хорошо.
В целом, очень приятный блеск. Расход экономичный, эффект есть. Закончится, закажу ещё. (Отзыв написан 11.10.2014) - Мятный - чудо!Отзыв пользователя Мария
- Пользуюсь мятным бальзамом. Очень приятная штука. На вид - как обычный блеск для губ, слегка блестит, слегка увлажняет, внешне вроде ничего особенного. Но вот ощущения от мятного привкуса на губах - просто потрясающие. Буду заказывать не ради эффекта, но ради удовольствия. Такая свежесть приятная, особенно в жару. (Отзыв написан 11.07.2014)
- МятныйОтзыв пользователя Кристина
- Увеличения объема губ я не заметила, но сам по себе блеск хороший, после нанесения на губах остается приятное ощущение прохлады, ну, и запах мяты (Отзыв написан 20.05.2014)
- С перцемОтзыв пользователя Надеждa
- Очень понравился этот блеск,не особо липкий, делает губы чуть ярче и после него остается приятное ощущение тепла на губах. (Отзыв написан 12.04.2014)
Напишите ваш собственный отзыв