Тональная основа The Saem Eco Soul Skin Wear Foundation
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Многофункциональная жидкая тональная основа Eco Soul Skin Wear Foundation от The Saem – настоящая находка для тех, кто ищет качественное, легкое и приятное в использовании средство. Тональная основа имеет воздушную текстуру, благодаря которой она равномерно ложится на кожу, не подчеркивая шелушения и раздражения. Она не только маскирует недостатки кожи, но и эффективно борется с причиной их появления. Вы сможете забыть о высыпаниях, угрях и жирном блеске вместе с этим средством!
В состав тональной основы входят лучшие компоненты:
Экстракт эвкалипта – приводит кожу в тонус, помогает минимизировать размер пор, прекрасно устраняет красноту и блокирует размножение бактерий.
Березовый сок - оказывает увлажняющее, смягчающее и ранозаживляющее действие, помогает устранить тусклый цвет лица, осветляет кожу и выравнивает ее тон.
Комплекс растительных экстрактов - помогает устранить сухость и шелушение.
Пять вариантов оттенка для разного подтона и цвета кожи позволят выбрать именно свой! Специальная формула подстраивается под Ваш тон кожи и ухаживает за ней в течение всего дня. Тональная основа не забивает поры, не проваливается в морщинки и не стирается в течение дня.
Использование: нанесите необходимое количество тонального средства и равномерно растушуйте, используя специальный спонж, кисть или подушечки пальцев.
Объем: 30 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Покрытие | Легкое покрытие |
Штрихкод | Нет |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- С1.5 Холодный тонОтзыв пользователя Екатерина
- Не знаю, нравится мне эта основа или нет... По ощущениям - приятная, кожа дышит, блеск жирный не появляется (у меня жирная Т-зона), цвет прекрасно подходит к моей светлой кожи, хорошо наносится спонжем. Но вот укрывистость весьма слабая, как по мне. Очень прозрачный и ложится только в один слой, не перекрывается. Освежить цвет лица - прекрасно подходит, но вот спрятать покраснения - не очень. (Отзыв написан 04.03.2020)
- N1.5 Отзыв пользователя Евгения
- Отличная тональная основа. На комбинированной чувствительной коже ведёт себя прекрасно: ложится ровно, поры не забивает, в морщинки почти не проваливается, выравнивает цвет, держится очень долго, а самое главное, он действительно незаметен и невесом. Как утром зафиксировала пудрой, так к вечеру всё на месте осталось, в том числе на проблемных участках. (Отзыв написан 25.07.2019)
- 01Отзыв пользователя Нана
- Данная тональная основа мне понравилась (у меня комби кожа с жирнящейся Т-зоной). Жидкая, хорошо распределяется спонжем. Покрывающая способность средняя. Хорошо выравнивает тон. Я очень бледная, но по цвету средство подошло. Если наносить на хорошо увлажнённую кожу и припудрить, то тон прилично выглядит и спустя часов 6-7. Поры не забил, раздражений не вызвал. (Отзыв написан 20.07.2019)
- С1.5 Холодный тонОтзыв пользователя Ирина
- Замечательная тональная основа! Понравилось разнообразие оттенков) Выбрала максимально подходящий моей коже. Тон жиденький - наношу кистью, может дать как легкое так и плотное (именно относительно маскировки недостатков - на коже при любом нанесение остается невесомым). На подготовленную кожу ложится без проблем, не подчеркивает сухость кожи. Дополнительные функции ухаживающие за кожей приятный бонус) (Отзыв написан 26.08.2018)
Напишите ваш собственный отзыв