Скраб для лица Skinlite
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Скраб для очищения кожи лица, способствует обновлению клеток кожи, предупреждает закупоривание пор, выравнивает цвет лица. Экстракт бамбука в составе средства поможет снять воспаления и отечность кожи, лимон оказывает осветляющее действие, а мед предотвращает появление акне и смягчает кожу. Скраб подходит для регулярного применения даже на чувствительной коже, в том числе на комбинированной и жирной: средство способствует нормализации выработки кожного жира.
Использование: нанесите на очищенную кожу избегая области вокруг глаз, массируйте в течение 1-2 минут, смойте теплой водой. Возможно использование средства на губах, локтях, коленях и руках для удаления омертвевших частичек кожи.
Объем: 120 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Stearyl Alcohol, Disodium Cocoyl Glutamate, Bentonite, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Polyethylene, Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Benzophenone-5, Saponaria Officinalisб eaf/Root Extractб Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Honey Extractб Phyllostachis Bambusoides Juice, Disodium EDTA, Phenoxyethanolб Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, CI 19140 (Yellow 5) |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Особенности | Н/Д |
Возраст | Нет |
Компоненты | Нет |
Тип кожи | Нет |
Эффект | Нет |
Штрихкод | 8809052585792 |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- нормальноОтзыв пользователя Елена
- В принципе нормальный скраб, со своей функцией справляется, но очень неприятный запах, мне почему-то напоминает клей (Отзыв написан 27.09.2018)
- Мягко очищает кожу снимает жирный блеск Отзыв пользователя Алена
- Обожаю этот скраб! Да и цена устраивает,мягко очищает кожу,очень хорошо снимает жирный блеск лица . (Отзыв написан 13.03.2018)
- нормальныйОтзыв пользователя Настя
- Соотношение цена/качество. Очень приятный и освежающий запах. У кого нет никаких проблем с кожей он идеально подойдет. (Отзыв написан 28.11.2017)
- соотношение цена/качествоОтзыв пользователя Екатерина
- хороший мягкий скраб, деликатно очищает кожу, за свою цену вполне себе имеет место быть (Отзыв написан 24.10.2017)
- Хороший скрабОтзыв пользователя Елена
- Пользуюсь с регулярной маской для сужения пор этой же серии, очень нравится. Не плохой скраб за приемлемую цену. (Отзыв написан 14.10.2017)
- Деликатный скраб с отличным результатомОтзыв пользователя Анна
- Я- обладательница комбинированной кожи, поэтому скраб в моем уходе занимает важное место. Мои критерии: деликатный скрабирующий эффект, мягкая кожа после использования без эффекта стянутости и экономичный расход. Абсолютно всё это я получила после использования данного скраба! Более того после него кожа выглядит такой свежей, что хочется постоянно ее трогать :) Бонусом , на мой взгляд, выделение кожного сала заметно уменьшается. Так же наблюдаю легкий осветляющий эффект. Если учитывать еще и цену на данный продукт, то для меня это идеальный скраб. (Отзыв написан 09.09.2017)
- Хороший)Отзыв пользователя Римма
- Скраб мягкий, не травмирует проблемную кожу! В описании написано, что можно использовать для губ, что и делаю) очищает бережно! Необычно то, что описание на тубе на русском языке) очень доступная цена и объём 120 мл. Хватит надолго))) (Отзыв написан 19.02.2017)
Напишите ваш собственный отзыв