закрыть

Пуф для нанесения тональных средств Holika Holika Sweet Cotton Puff

Пуф для нанесения тональных средств

Доступность: Нет в наличии

85 ₽

Описание товара


Мягкий спонж для макияжа для нанесения и растушевки тональных средств. Позволяет ровно нанести и растушевать средство по коже лица, делая Ваш макияж максимально естественным. Удобен и приятен в применении.

Использование: перед использованием необходимо смочить спонж. На влажный спонж наносите немного тонального крема и аккуратно, легкими движениями нанесите тональный крем на лицо.

Объем: 1 упаковка (5 шт).

Состав / Хранение

Состав средства Нет
Срок годности Не ограничен
Тип наклеек Н/Д
Штрихкод Н/Д

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

Милые пуфикиОтзыв пользователя Катерина
Очень хорошие пуфики. Легко мыть и сохнут быстро. Удобная форма (Отзыв написан 23.04.2016)
хорошие пуфикиОтзыв пользователя Evgeniya
Мне пуфики понравились. Наносить бибишку стало намного удобнее, хотя я и не смачиваю пуф перед нанесением бибика, как указано в описании, и на сухую отлично ложится. Радует что их целых пять штук в упаковке, хватит точно надолго. Размерчик пуфика тоже хороший. Рекомендую. (Отзыв написан 13.04.2016)
ПонравилсяОтзыв пользователя Анна
Очень приятные пуфы. Использую их для нанесения бибика, проблем не возникало :) (Отзыв написан 18.02.2016)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Пуф для нанесения тональных средств Holika Holika Sweet Cotton Puff

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл