закрыть

Пенка для умывания Holika Holika Smooth Egg Skin Cleansing Foam

Пенка для умывания

Доступность: Нет в наличии

770 ₽

Описание товара

Мягкая очищающая пенка для умывания, интенсивно очищающая поры и предотвращающая появление несовершенств. Пенка очищает кожу от остатков макияжа, удаляет излишки кожного жира, пота и грязи. После применения пенки кожа будет мягкой, нежной и гладкой, при этом пенка предотвращает появление жирного блеска кожи в Т-зоне, ускоряет заживление ранок, следов от постакне и угревой сыпи. Пенка подходит для ежедневного применения, не сушит кожу, дарит ощущение свежести и комфорта после применения.  

Использование: нанести на влажное лицо, нежно массировать и смыть теплой водой.

Объем: 140 мл.

Состав / Хранение

Состав средства вода, [динатрия кокоамфодиацетат, вода], кокамид DEA, лауриновая кислота, [гидроксид калия, вода], хлорид калия, глицерин, [гидролизованная мембрана яичной скорлупы, бутиленгликоль, вода], [экстракт яичного желтка, бутиленгликоль, феноксиэтанол], [вода, глицерин, уксус, 1,2-гександиол], [каприлилгликоль, каприлгидроксамовая кислота, глицерин], феноксиэтанол, динатрия ЭДТА, ароматизатор.
Срок годности 36 месяцев
Особенности Н/Д
Возраст Нет
Тип кожи Жирная, Комбинированная, Нормальная
Смывка ББ крема Нет
Эффект Успокаивающий
Компоненты Нет
Несовершенства Для сужения пор, Против черных точек, Акне и воспаления
Штрихкод 8806334359997

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

СушитОтзыв пользователя Елена
Яичко милое, но как очищающее средство - не очень, мне сушило кожу и вызывало чувство стянутости. Попробовала использовать сетку для вспенивания - тот же результат (Отзыв написан 17.03.2018)
Хорошая пенкаОтзыв пользователя Мята
Нужно совсем немного средства, хорошо пенится) отлично очищает лицо! (Отзыв написан 08.01.2018)
ПриятнаяОтзыв пользователя Виктория
Достался пробник, продукт понравился. Мягко, деликатно очищает кожу, после использования кожу не стягивает, аромат приятный. (Отзыв написан 23.08.2016)
кожа гладкая и ровнаяОтзыв пользователя Ирина
Неплохой пилинг, после него кожа гладкая и ровная. У меня комбинированная кожа, чувствительная и тонкая. Некоторые скрабы царапают, но с мелкими частичками не вычищают поры, этот пилинг хорошо справился с очисткой. Грязь прямо скатывается с лица во время умывания. (Отзыв написан 14.07.2016)
Милое яичкоОтзыв пользователя Екатерина
Очень милая пенка. красиво лежит на полочке в ванной, и каждый раз своим видом стимулирует меня ей воспользоваться (так как мне часто лень умываться по полной программе). (Отзыв написан 21.05.2016)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Пенка для умывания Holika Holika Smooth Egg Skin Cleansing Foam

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах