Набор миниатюр для путешествий Lunifera Take Me Beauty Box
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
А что, если мы создали бокс, который полностью состоит из тревел-форматов, которые подходят абсолютно для каждого типа кожи?
Представляем вашему вниманию Набор миниатюр для путешествий Lunifera Take Me Beauty Box, который отлично подойдет, если вы не хотите возить с собой полноразмерные баночки. А также, если вы хотите познакомиться с новыми брендами и средствами – такой набор тоже отлично подойдет.
В состав бокса входят:
Enjoy Mini Night Cream, 1 шт*3 гр – восстанавливает целостность кожного барьера за ночь, глубоко питает и устраняет сухость.
Pyunkang Yul Nutrition Cream 20 мл – успокаивает кожу, смягчает и глубоко питает, устраняет сухость и шелушения.
Abib Collagen Gel Mask Jericho Rose Jelly – повышает эластичность кожи, питает, увлажняет и приятно охлаждает.
Tocobo Glass Tinted Lip Balm - увлажняет губы, придает красивый блеск и приятный оттенок.
Pyunkang Yul Essence Toner 30 мл - глубоко увлажняет и питает кожу, успокаивает покраснения и раздражения, снимает сухость.
*каждый товар доступен для продажи по отдельности на LUNIFERA.
**Компоненты набора могут быть изменены в зависимости от месяца.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | Нет |
Особенности | Нет |
Эффект | Нет |
Тип волос | Нет |
Компоненты | Нет |
Несовершенства | Нет |
Штрихкод | Нет |
Отзывы
Напишите ваш собственный отзыв