закрыть

Набор 1+1 Tony Moly кремы для рук

-49%
Набор 1+1

Доступность: Нет в наличии

Особое предложение: 650 ₽

Обычная цена: 1 270 ₽

Описание товара

Цена указана за 2 средства.

Два самых знаменитых и оригинальных крема для рук Tony Moly теперь в одном наборе! Выполненные в виде очаровательных фруктов, они прекрасно смягчают, питают и увлажняют кожу рук, наполняя ее влагой и устраняя шелушения.

Tangerine Whitening Hand Cream – отбеливающий крем для рук в виде мандарина, с нежным цитрусовым ароматом.

Red Apple Hand Cream – яблочный крем для рук, с нежными медовыми нотками, отлично питающий кожу рук.

Использование: нанести на кожу необходимое количество крема и массирующими движениями распределить его по коже рук до полного впитывания. Рекомендуется наносить крем по мере необходимости.

Объем: 2 шт. по 30гр

 

Состав / Хранение

Состав средства Нет
Срок годности 36 месяцев
Финиш Нет
Тип для губ Н/Д
Штрихкод Н/Д

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

Влюбилась в эти кремаОтзыв пользователя Ирина
О,я так и ждала и не разочаровалась.
Хорошо увлажняют кожу оба, впитываются быстро. Даже убирается сухость вокруг ногтевого ложа, липкости не остаётся. А аромат!
Надеюсь, эта акция не закончится никогда:D (Отзыв написан 16.08.2018)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Набор 1+1 Tony Moly кремы для рук

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах