Масло для волос Tony Moly Make HD Silk Argan Oil
Описание товара
Аргановое масло для волос, бережно ухаживающее и питающее волосы. Особенно рекомендовано для сухих, безжизненных, тусклых волос, склонных к сечению и ломкости. Масло делает волосы послушными и шелковистыми, облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос. Ценнейшее масло арганы, на основе которого создано средство, глубоко восстанавливает волосы, делая их здоровыми и красивыми.
Использование: используйте на сухие или влажные волосы. Выдавите немного масла и равномерно распределите по всей длине волос или на кончики. Тщательно расчешите волосы, чтобы максимально равномерно распределить средство по всей длине.
Объем: 85 гр.
Состав / Хранение
Состав средства | Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Argania spinosa kernel oil, Elaeis guineensis (palm) oil, Candida bombicol/sucrose/vegetable acid ester ferment, Alcohol, Olea europaea (olive) fruit oil, Camellia sinensis seed oil, Water, Silk amino acids, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed keratin, Gelatin, Avena sativa (oat) kernel extract, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Hydrolyzed corn protein, Ethylhexyl methoxycinnamate, Fragrance |
---|---|
Срок годности | 30 месяцев |
Тип волос | Нет |
Особенности | Н/Д |
Эффект | Питание и восстановление, Для поврежденных, Для окрашенных |
Компоненты | Масло арганы |
Несовершенства | Нет |
Штрихкод | 8806358597689 |
Наличие в рознице
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Хорошее масло = хорошая ценаОтзыв пользователя Ан
-
Рейтинг - хорошоОтзыв пользователя света
-
Рейтинг - великолепноОтзыв пользователя Ольга
-
Рейтинг - Мое любимоеОтзыв пользователя Nussknacker
-
Рейтинг - ПриятностиОтзыв пользователя Мила
-
Рейтинг - Волшебное масло! Отзыв пользователя Александра
-
Рейтинг
Это масло наношу утром и перед сном на чистые, сухие волосы (а чистые они у меня 2-3 дня). Ну, что могу сказать, уже на второй день волосы блестели (они ни в коем случае не жирные, т.к. масло хорошо впитывается и не чувствуется на волосах), они стали эластичные, перестали пушиться, прекрасно расчесываются. В общем, теперь я могу сниматься в рекламе для Tony Moly Make HD Silk Argan Oil :D
Приятные запах, блестящая волна здоровых волос, ухоженный вид...Да и просто приятное ощущение)
На длинные волосы достаточно двух нажимов, после чего надо просто расчесать волосы пальцами и втереть в них остатки масла ладонями.
Баночка сама по себе оказалась маленькой...но средства, думаю, хватит не менее чем на 1,5 месяца. (Отзыв написан 24.01.2015) - Не впечатлилоОтзыв пользователя Татьяна
-
Рейтинг - Хорошее, но не чудесное)Отзыв пользователя Анна
-
Рейтинг - потрясающая вещь))Отзыв пользователя Айрэн
-
Рейтинг - ПонравилосьОтзыв пользователя Галина
-
Рейтинг - ОтличноОтзыв пользователя Yana
-
Рейтинг
Напишите ваш собственный отзыв