Маска для рук Missha Home Aesthetic Paraffin Heating Hand Mask
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Парафиновая маска для рук, возвращающая коже упругость и мягкость. Защищает от воздействия мороза, предотвращает появление сухости кожи рук, микротрещинок и мозолей. Средство обладает очень легкой гелеобразной текстурой, приятно и удобно в использовании. Гиалуроновая кислота и коллаген увлажняют кожу, а масло оливы укрепляет ногти, предотвращая появление ломкости и их расслоения. Маска-перчатки для рук в кратчайшее время избавит Вас от шелушения кожи, трещинок и чувства стянутости кожи. Идеально подходит для экстренного восстановления кожи рук!
Использование: заранее вскройте упаковку с 2-мя отсеками. На чистые вымытые руки оденьте перчатки, пропитанные эссенцией. Помассируйте, равномерно распределяя средство по всей поверхности кожи рук. Далее, поверх перчаток с эссенцией надеть защитные перчатки. Держите маску 15-20 минут. После этого, удалите маску и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже рук до полного впитывания.
Объем: 20 гр.
Состав / Хранение
Состав средства | Paraffin, Collagen, Keratin, Hyaluronic Acid, Olive Oil, Argan Oil |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Эффект | Нет |
Тип для тела | Нет |
Жесткость | Нет |
Особенности | Н/Д |
Компоненты | Нет |
Штрихкод | 8806185787819 |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- SPA на дому)Отзыв пользователя Линда
-
мне очень понравилась эта маска! и по действию и по самой процедуре! закажу еще несколько, чтобы хотя бы раз в месяц баловать свои ручки салонной процедурой!
делала маску после маникюра, очень приятные ручки получились (Отзыв написан 25.06.2018)
Напишите ваш собственный отзыв