Маска для ног Missha Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Многофункциональная маска для ног, снимающая усталость и питающая сухую и поврежденную кожу стоп. Маска помогает избавиться от ороговевших частичек кожи, вернуть стопам упругость и эластичность. Маска содержит растительные экстракты, очищающие и увлажняющие кожу, а экстракт имбиря дезодорирует и освежает кожу, предотвращая появление неприятного запаха.
Использование: вымойте ноги и вытрите насухо. Наденьте на ноги маску-носочки, зафиксируйте на голени с помощью стикера. Для достижения максимального эффекта увлажнения носите 15-20 минут. После снятия маски вотрите оставшийся на стопах лосьон легкими массажными движениями.
Объем: 16 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Paraffin, Urea, Salicylic Acid, Olive Oil, Argan Oil, Lemon Extract, Ginger Extract |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Эффект | Н/Д |
Тип для тела | Н/Д |
Жесткость | Н/Д |
Особенности | Н/Д |
Компоненты | Нет |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- ОтличноОтзыв пользователя Анастасия
- Кожа правда стала мягче и общий вид значительно улучшился.Можете смело добавлять ее в свой арсенал) (Отзыв написан 18.04.2016)
- Отличная Отзыв пользователя Валерия
- Пока пользовалась этой маской всего однажды, но намереваюсь делать это почаще. Она довольно удобная, хорошо пропитана внутри, можно даже лежать и не беспокоиться, что эссенция начнёт вытекать. Делала её перед сном, оставила минут на 30; после маски кожа стоп увлажнённая, гладкая, можно даже не наносить крем или масло. (Отзыв написан 07.05.2015)
Напишите ваш собственный отзыв