Пудра Lioele Oil Paper Pact
Пудра
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Данная пудра предназначена для жирной или комбинированной кожи. Обладает высокой степенью матирования, благодаря чему кожа остается без жирного блеска в течение длительного времени и контролирует выработку сальных желез. Благодаря мелкодисперсному порошку деликатно скрывает поры, при этом не забивает их.
Не содержит тальк.
Использование: наносите на чистую кожу или поверх ББ крема для закрепления результата. Наберите необходимое количество пудры с помощью пуховки и равномерно распределите по лицу легкими похлопывающими движениями.
Объем: 12 г
Состав / Хранение
Состав средства | Mica, Kaoline, titanium Dioxide, Polymethyl Methacrylate, Silica, Calcium Carbonate, Hexyl Laurate, Ethylhexylcinnamate, Dimethicone, Barium Sulfate, Methylparaben, Hydrogenated Lecithin, Hyaluronic Acid, Rosa Canina Fruit Oil, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Propylparaben, Mineral Oil, Methicone, Macadamia Seed Oil, Polyglyceryl-6 Ester Behenate, Hydroxyapatite, Aluminum Hydroxide, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Fragrance |
---|---|
Срок годности | 36 месяцев |
Тип пудры | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- ХорошаяОтзыв пользователя Юлия
- Удобная и приятная упаковка! Матирует отлично, но если наносить спонжем - подчёркивает шелушения. Когда наношу кистью, все ок! (Отзыв написан 09.11.2014)
- Нравится!Отзыв пользователя Nastya
- Очень милая, это хорошо. Не ожидала от этой пудры ничего особенного, НО как оказалось я была не права! Она хорошо ложится, кожа матовая. Не сушит кожу! И выглядит естественно, ну если не в 10 слоёв на себя её наносить:) (Отзыв написан 31.05.2014)
- Матирует отличноОтзыв пользователя Валерия
- Кожа у меня комбинированная, и к лету это иногда становится проблемой – нужно больше уделять внимания устранению жирного блеска. При выборе пудры этим критерием и руководствовалась, что привело к появлению у меня этого продукта. С уверенностью могу сказать, что пудра очень достойная: матирует хорошо и надолго, поры не забивает. Распределяется хорошо, пуховка вполне удобная, да и в самом коробке с пудрой она лежит в отдельной секции, так что не пачкается лишний раз. Единственное, мне показалось, что пудра немного осветляет кожу, но мне и этот эффект нравится. (Отзыв написан 01.05.2014)
Напишите ваш собственный отзыв