Крем для удаления волос в душе Nature Republic Cotton In Shower Hair Removal Cream
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Крем для удаления лишних волос в душе Nature Republic Cotton In Shower Hair Removal Cream. Средство поможет быстро и безболезненно удалить ненужные волосы. Секрет эффективности продукта в его формуле, которая при этом подходит даже для обладательниц чувствительной и капризной кожи.
Особенности использования:
- Средство содержит тиогликолевую кислоту 80%, которая размягчает кератин волоса и помогает безболезненно его удалить;
- Подходит для удаления волос на чувствительных участках кожи;
- Удобная губка-аппликатор способствует мягкому удалению волос под самый корень.
Основной компонент средства – гликолевая кислота, которая действует очень эффективно, но при этом не травмирует даже чувствительную и сухую кожу.
Использование: нанесите крем на чистую кожу необходимого участка, оставьте на 5-10 минут. Затем удалите крем при помощи губки. Обильно промойте кожу теплой водой. Для коротких и жестких волос используйте крем несколько раз. При очень чувствительной коже после нанесения проверьте действие крема через 2-3 минуты. Не оставляйте крем на коже, более 10 минут.
Объем: 60 мл.
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | Нет |
Эффект | Нет |
Тип для тела | Для удаления волос |
Жесткость | Нет |
Особенности | Н/Д |
Компоненты | Н/Д |
Штрихкод | 8806173423903 |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- РаботаетОтзыв пользователя Ирина
-
Хоть не идеально на 100% но у меня удалил все волоски и не вызвал раздражения на коже.
Использую на самом деле постоянно его. На тверджую четверку средство (Отзыв написан 01.03.2020) - РазочаровалОтзыв пользователя Март
- Брала из-за заявлений что подходит для чувствительной кожи. Абсолютно не оправдал. Запах стандартного крема для депиляции, чуть менее заметный, на коже не остаётся. Сначала использовала в душе - смылся за секунды. В следующий раз перед нанесением выключила воду и чуть посушила кожу, нанесла на 7~8 минут. Не щипало, не жгло, но после смывания выдало сильнейшее покраснение, к которому невозможно прикоснуться. Хотя губкой сильно не тёрла. От волос оставил пеньки, как на третий день после бритья. Через 3-4 часа покраснение осталось красными болючими точками. Сошло на 2й день. (Отзыв написан 22.04.2019)
Напишите ваш собственный отзыв