закрыть

Клей для создания второго века Tony Moly Double Eyelid And Eyelash Glue

Клей для создания второго века

Доступность: Нет в наличии

440 ₽

Описание товара


Водонепроницаемый клей для создания второго века. Легок в применении, не травмирует нежную кожу века. Позволяет создать второе век. Смывается средством для снятия макияжа.

Использование: нанесите немного клея на средину верхнего века, с помощью палочки создайте складку на веке приклеивая её.

Объем: 1 уп.

Состав / Хранение

Состав средства Нет
Срок годности не ограничен
Тип наклеек Двухсторонние
Штрихкод Нет

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

ХорошийОтзыв пользователя Майя
Клей держит хорошо, нет неудобств.

Клею на него еще и искусственные ресницы пучками, отлично смотрится, он прозрачный.

(Отзыв написан 21.05.2018)
Не для меняОтзыв пользователя Yulia
Мне не подошло,увы.
Долго сохнет, плохо склеивает. Когда засохнет, выглядит как засохшая сопля)))


Рекомендую двухсторонние наклейки этой же фирмы. (Отзыв написан 29.05.2017)
пока не плохоОтзыв пользователя Daria
Попробовала нанести, пока без макияжа поверх,но на припудренную кожу. Держит хорошо,навыка правильно нанести явно еще не хватает, но пока нравится больше чем наклейки двусторонние- менее заметен. посмотрим как поведет себя с макияжем. (Отзыв написан 18.11.2016)
НепонятноОтзыв пользователя Нина
Пыталась использовать для коррекции нависающего века,но что-то у меня не получается,может надо пробовать еще и еще (Отзыв написан 29.04.2015)
Полезная штукаОтзыв пользователя Ayori-Ray
Покупала, что бы подклеивать нависающее веко (на одном глазу нависает чуть больше чем на другом). Плюсы :
- Клей держит здорово, при этом отклеивать совсем не больно, в комплекте аппликатор, вполне удобный.
- Использую так же для искусственных ресниц, очень удобно, раздражения совсем не вызывает.
- При высыхани прозрачный. Впринципе, если не присматриваться, то совсем не запетно, что веко подклеено.
Но есть и пара минусов:
- Долго сохнет, сложно приноровиться правильно "укладывать" веко, наверное стикеры для этого удобнее ( для ресниц наоборот отличго подходит )
- Смывается клей с трудом, даже двухфазкой (его приходится долго скатывать).
В целом соотношение цена/качетство приемлимое. Ставлю твердую 4.
(Отзыв написан 07.11.2014)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Клей для создания второго века Tony Moly Double Eyelid And Eyelash Glue

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл