Тушь для ресниц Holika Holika Flying Magicara
Тушь длина и изгиб
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Описание:
Реснички длинные и красивые, как крылья бабочки. Эта тушь замечательно подкручивает и удлиняет ресницы, делая Ваш взгляд совершенно неотразимым. Тройная формула этой туши обеспечивает защиту от: смазывания, осыпания, а также водостойкость продукта. В состав входит натуральный воск, который позволяет зафиксировать полученный изгиб и длину. Эта тушь станет полезным спутником Вашей косметички, чтобы в любой момент Вы могли превратить повседневный макияж в вечерний одним взмахом.
Использование: приложите щеточку к основанию ресниц и медленно продвигайтесь к кончикам, немного покачивая щеточкой из стороны в сторону. Так Вы получите максимальный эффект и длину.
Объем: 9мл
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | Нет |
Компоненты | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- Со своей миссией справиласьОтзыв пользователя Net@
- Тушь действительно отлично удлиняет ресницы,не оставляет комочков и не склеивает их. Объема данная тушь не дает (но этого и не заявлено), поэтому не подойдет обладательницам редких ресничек. Стойкость туши тоже хорошая: не осыпается, не отпечатывается, но ночи в подушку лицом не переживет (это замечание для экстремалов-любителей веселиться на полную катушку сутки напролет без полноценного сна :Р). Смывается не размываясь, а скатываясь с ресничек (по типу эсти лаудерской туши). Единственное замечание - это мохнатая щеточка, совсем уже от них отвыкла, сложно приноровиться после силиконовых аккуратно красить мохнатенькой (обязательно мараю веки при нанесении), но это уже дело техники и предпочтений каждого. Со своей миссией данная тушь справляется отлично! (Отзыв написан 11.07.2013)
- Хорошая тушьОтзыв пользователя Анна
- Очень понравилась, но не настолько, чтобы покупать ещё. Эту допользую - и буду пробовать новые. Хорошо подкручивает, прокрашивает и удлиняет, но при этом у меня слиплись реснички (хотя легко разъединились потом, но всё же). Стойкая, не сыпется, панду из меня не делает. Легко смылась этюдовским серумом для снятия макияжа. (Отзыв написан 19.02.2013)
- Красота!Отзыв пользователя Анна
- Очень понравилась, буду покупать ее дальше. И удлиняет, и разделяет, и подкручивает))) (Отзыв написан 11.02.2013)
- Вещь!Отзыв пользователя Наталья
- Отлично удлиняет и подкручивает, щипцы для завивки ресниц не пригодились! Забавная баночка, с ведьмочкой, хорошая щеточка, но все-таки я больше люблю, когда у кисточки силиконовая расчесочка - она лучше разделяет и удлинняет, вообще не оставляет комочков и меньше огрехов при непосредственном нанесении туши, сейчас медленно, но верно все переходят именно на силиконовые щеточки, мохнатенькие плавно уходят в прошлое. (Отзыв написан 04.12.2012)
Напишите ваш собственный отзыв