Бальзам для губ Etude House Sweet Recipe Candy Stick
Бальзам для губ
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
100% гарантия подлинности
Описание товара
Описание:
Данные леденцы содержат в себе бальзам с функцией легкого тинта и блеска. При нанесении, стик мягко плавится на поверхности губ, увлажняет их и придает прозрачный оттенок. Каждый стик содержит экстракт клюквы, сахарный тростник, кленовый сироп, а также экстракты апельсина и лимона, которые эффективно разглаживают кожу губ и увлажняют ее.
Использование: прислоните стик к губам и нанесите на внутреннюю часть, мягко растушуйте кончиком пальца для придания естественного оттенка губам. Или наносите как блеск на всю поверхность губ.
Объем: 2г
Состав / Хранение
Состав средства | Нет |
---|---|
Срок годности | 24 месяца |
Финиш | Н/Д |
Тип для губ | Н/Д |
Штрихкод | Н/Д |
Отзывы
Отзывы пользователей (0)
- отличныйОтзыв пользователя Юна
- хочется поставить 5 баллов хотя бы просто за дизайн, но запах и стойкость тоже на уровне) отличный вариант для подарка (Отзыв написан 22.02.2015)
- конфетка :3Отзыв пользователя Elena
- палочка - выручалочка. приятный аромат (оранжевый стик) и красивый оттенок на губах - не растекается, стойкий (Отзыв написан 03.12.2014)
- красный леденецОтзыв пользователя юлия
- Хороший бальзам,цвет достойно держится и долго,питательный,не сушит кожу губ...а это важно летом))) (Отзыв написан 25.07.2014)
- ПрикольныхОтзыв пользователя Екатерина
- У меня розовая конфета. Имеет приятный конфетный запах. Ложится хорошо , держится достаточно долго. Не сушит губы. (Отзыв написан 09.07.2014)
- клёво Отзыв пользователя Nastya
- Выглядит очень естественно и красиво! Экономичен. И очень милый) (Отзыв написан 18.05.2014)
- Замечательный) Отзыв пользователя Екатерина
- Заказывала желтый. Цвет очень натуральный, не ядерный, хорошо ложиться, расходуется экономично, приятный запах. В общем тинт просто супер)) (Отзыв написан 12.05.2014)
- ОтличоОтзыв пользователя Ева
-
Являюсь счастливой обладательницей всех трех цветов. Могу сказать точно, что они подходят даже обладателям вечно сухих губ (коим являюсь и я). Больше всех мне нравится желтенькая палочка, так как на губах она становится нежно-оранжевой, без кричащего оттенка, который я так не люблю. Розовая мне тоже нравится, но она довольно яркая, поэтому достаточно всего раз провести по губам для повседневного образа.
Оранжевый же больше пришелся по душе моей подруге, у нее кожа чуть смуглая, поэтому ей очень идет.
Ставлю 5. (Отзыв написан 11.05.2014) - ПриятныйОтзыв пользователя GU
- Я брала оранжевый. Что могу сказать? Приятный, ненавязчивый запах апельсина. Красивый малиновый цвет, который в зависимости от интенсивности нанесения меняет яркость. Немного сушит мои губы, но гигиеничка один раз в неделю легко справляется с ущербом. Буду брать еще (Отзыв написан 02.05.2014)
- КлубничкаОтзыв пользователя Lida
- Боялась что цвет будет слишком ядреный, но нет)) Очень классная штучка!) Губы не сушит, но скорее бальзам чем тинт. На губах долго не держится. Зато упаковка милая. (Отзыв написан 11.11.2013)
- Мой первый тинт "Orange Candy"Отзыв пользователя Hikari
- Мое знакомство с корейской косметикой и Lunifera началось с этого тинта.Для моих ярких губ идеально подошел апельсинчик.Тинт мягкий,увлажняющий,очень вкусно пахнет.Первый раз помазала аж 3 раза и получилось очень ярко и сочно.Держался на губах сутки,постепенно светлея.Не сушит,не стягивает,наоборот увлажняет.Благодаря этому тинту я узнала о таком замечательном мазанине. =) (Отзыв написан 07.11.2013)
- Великолепно*3*Отзыв пользователя Анна
- Брала по совету подруги(у нее желтый) и не прогадала).тот цвет великолепен,а запах очень вкусный:3 Теперь он всегда со мной) (Отзыв написан 25.09.2013)
- Моя любовь *о*Отзыв пользователя Дана
- Заказала розовый, боялась, что мне не подойдет такой яркий цвет, но он просто потрясающий и подходит большинству. Единственный минус для меня - не держится дольше 3 часов :с Теперь хочу заказать желтый :з (Отзыв написан 19.09.2013)
- лимонная конфеткаОтзыв пользователя Надежда
-
Заказала лимонный(других не было), не ожидала многого, но неожиданно бальзам приятно поразил.
Цвет оказался как раз самое то, на губах выглядит очень натурально, как-будто у губ свой красивый яркий цвет. Увлажняет, вкусно пахнет, на губах не ощущается. Держится долго.
Ну вот упаковка как-то не порадовала,вроде и рассчитывала на милый стиль, но смотрится дешево. (Отзыв написан 07.08.2013) - Orange CandyОтзыв пользователя Ирина
- В отличии от обычного тинта, который сразу после на несения сливается с губами и про него забываешь, этот около часа, а может и чуть дольше, выполняет функции бальзама, после этого он полностью впитывается, оставляя за собой ровный и стойкий цвет. Но всё бы ничего, если бы не цвет: купила оранжевый в надежде на тёплый и мягкий оттенок, да не тут то было, цвет - розовый и никакого намёка на рыжену. (Отзыв написан 03.08.2013)
- Strawberry tintОтзыв пользователя Nadya
-
Я тоже думаю, что это скорее бальзамчик чем тинт, однако он держит свой цвет достаточно долго для бальзама. Не сушит губы как жидкие тинты. Потерпела обед и мороженное а потом вскоре смылась.
Использую ее не долго, поэтому мое мнение пока только такое. И оценка- 5. (Отзыв написан 01.08.2013) - Удивительная вещь :зОтзыв пользователя Екатерина
-
Брала лимонный. Знакомые удивлялись почему мои губы выглядят так красиво)
Невероятный цвет, да и губы сами рады.
Прабабушка при встрече поцеловала в губы и сказала, что ей понравился вкус моей помады.
Поэтому скажу, что тинт вкусняшка не только на вид. Запах так же восхитителен.
Очень рада, что купила.
По отзывам вижу, что не у всех держится долго. Мне же хватает на 6тичасовую прогулку с друзьями, учитывая посиделки в кафе. (Отзыв написан 27.07.2013) - отличный!Отзыв пользователя Бабетта
-
хороший, повседневный бальзам в отличнром дизайне.
очень стойкий, пахнет замечательно. не сушит, очень хорошо увлажняет. (Отзыв написан 07.07.2013) - <3Отзыв пользователя Алёна
- Для меня этот тинт в виде стика - must have. Обалденно пахнет, результат радует глаз (у меня в оранжевом оттенке имеет апельсиновый запах и придает губам красноватый оттенок, увлажняя их). (Отзыв написан 03.07.2013)
- Скорей помада, чем тинтОтзыв пользователя Дарья
-
Заказывала розовый, начитавшись про тинты, очень боялась получить ядреный цвет... Но зря) Цвет оказался очень нежным, натуральным, как бы подчеркивает естественный цвет губ (отдает в насыщенный холод.малиновый).
Но у меня он держится не больше 2ух часов (может у меня губы какие-то не такие?))) Запах ягодный, напоминает что-то из детства, конфетку какую-то!) При нанесении хорошо увлажняет, но через какое-то время начинает сушить губы и подчеркивает шелушения, если есть (поэтому наношу поверх гигиеничку)
В целом понравилось, но моё представление о тинтах не совпало с действительностью, буду пробовать другие) (Отзыв написан 14.06.2013) - ♥♥♥Отзыв пользователя Аня
- Прикольная вещица. Приятный запах ( у меня оранжевый, пахнет апельсинкой) не липкий, губы совсем не сушит даже увлажняет. Вообще я в полном восторге закажу еще себе ♡♡♡ (Отзыв написан 07.06.2013)
- красиво))Отзыв пользователя дарья
- Брала lemon candy.Цвет насыщенный ,яркий,держится долго.Немного сушит губы. (Отзыв написан 01.06.2013)
- МиленькоОтзыв пользователя Айше
- Заказала этот блеск, чтобы добрать до 1000 рублей. Очень милый дизайн, хорошо и естественно смотрится на губах, очень удобно брать с собой, потому что много места не знанимает. Обязательно закажу еще раз :) (Отзыв написан 14.04.2013)
- Полный восторгОтзыв пользователя Чешир
- Я на самом деле чуда от него не ждала, но он приятно меня удивил. Это конечно скорее тинт, чем бальзам. Взяла оранжевый, на губах он приятного розового цвета, именно тот, который мне идёт больше всего, не ядрённый, не кукольный, а естественный, он не липкий и на губах не блестит. Хорошо смотрится, если сначала нанести на губы бб крем. (Отзыв написан 29.03.2013)
- Мило)Отзыв пользователя Мария
-
Это мое первое знакомство с азиатской декоративной косметикой, до этого покупала только уходовую. Взяла из-за интересного дизайна, не очень высокой цены и желания выяснить, так что же за зверь такой - тинт))
Внешне бальзам очень милый, правда большеват из-за дизайна, но это не критично) Оттенок придает ощутимый, по мне даже чересчур (если так действует легкий тинт, хорошо,что не взяла интенсивный:)), правда не оранжевый (хотя сам стик темно-оранжевый, у меня апельсиновый), а скорее малиновый, что несколько огорчило - хотелось теплый оттенок. После 2,5 часов и чаепития цвет с центра губ съелся, но по краям держался намертво. Не привычно, что его нельзя как обычную помаду размазать опять на все губы))) Повторное нанесение вернуло все на круги своя.
Функцию бальзама выполняет очень не долго, потом начинает даже подсушивать губы, функции блеска вообще не заметила, но тут наверно кто что считает блеском)зато прозрачный или полупрозрачный блеск поверх него смотрится очень здорово и живо. Запах как у фанты, мне очень нравится! Вкуса не обнаружила никакого, что тоже не плохо. Не липкий, на губах не ощущается. Вообще штучка очень милая, но если буду брать еще раз, то лимонку). (Отзыв написан 11.03.2013)
Напишите ваш собственный отзыв