закрыть

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch

Патчи для глаз

Доступность: Нет в наличии

1 300 ₽

Описание товара

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch созданы для чувствительной кожи вокруг глаз. Они разглаживают морщинки, насыщают кожу влагой и снимают отёчность.

Как и многие корейские патчи для глаз, состоят из гидрогеля - специального биоматериала, который оказывает охлаждающее и освежающее действие. Гидрогель успокаивает кожу и помогает эссенции, которой он пропитан, глубже проникнуть в кожу.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch
Особенностью Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch является главный действующий компонент в составе - ласточкино гнездо, которое содержит множество полезных для кожи компонентов морского происхождения:

  • мальков;
  • водорослей;
  • моллюсков.

Которые в свою очередь состоят из множества микроэлементов, таких, как ферменты, аминокислоты и протеины. Именно они возвращают коже молодость, гладкость и свежесть.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch В состав Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch входят следующие действующие компоненты:

  • Экстракт ласточкиного гнезда - уменьшает количество возрастных и мимических морщин, препятствует появлению новых и выравнивает рельеф кожи. Питает кожу, способствует её регенерации и осветляет темные круги.
  • Гиалуроновая кислота - глубоко увлажняет кожу и препятствует потере влаги.
  • Морской коллаген - повышает упругость кожи и возвращает её эластичность.
  • Экстракт эвкалипта - является природным антисептиком, выводит токсины из кожи и освежает её.
  • Жемчужная пудра - убирает тёмные круги под глазами, придает коже естественное сияние "изнутри", делая взгляд более отдохнувшим и свежим.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch

Способ применения: Аккуратно достаньте патчи из упаковки с помощью ложечки, которая идет в комплекте. На сухую очищенную кожу положите патчи под глаза и оставьте на 15-20 минут. Затем снимите патчи и помогите впитаться остаткам эссенции аккуратными вбивающими движениями. Затем нанесите свой крем для области вокруг глаз.

Как использовать: Рекомендуем хранить патчи в холодильнике для более выраженного противоотечного и подтягивающего эффекта. Применять можно как несколько раз в неделю, так и каждый день в зависимости от состояния вашей кожи. Патчи можно наносить не только под глаза, но и на зону носогубных складок или морщин на лбу. Каждый патч рассчитан на одно применение, не используйте повторно.

Объём: 60 шт. (1 уп.)

Состав / Хранение

Состав средства

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Potassium Chloride, Sodium Hyaluronate, Glucose, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Colloidal Gold(100ppm), Diamond Powder(100ppm), Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Rose Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Citrus Unshiu Peel Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Algae Extract, Beta-Gluca, Pearl Powder, Mica, Swiftlet Nest Extract(1000mg).

Срок годности 24 месяца
Особенности Нет
Возраст до 25 лет, от 25 лет, от 30 лет, от 40 лет
Тип патчи Нет
Эффект Увлажнение, Антивозрастной
Несовершенства Морщины и антивозрастной уход, Темные круги под глазами, Против отечности
Компоненты Алое, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Ласточкино гнездо
Штрихкод 8809450011275

Отзывы

Отзывы пользователей (0)

Супер!Отзыв пользователя Татьяна
Обожаю патчи этого бренда, обычно беру с вином, а тут решила попробовать еще какие нибудь и выбор пал на эти - мне очень нравятся, думаю стоит и другие варианты оценить) (Отзыв написан 28.10.2021)
Патчи для глазОтзыв пользователя Елена
Удобны в использовании: есть специальная ложечка, чтобы можно было достать. Но мне к сожалению не подошли, при применении жжёт кожу. (Отзыв написан 04.06.2020)
Обожаю патчи этого брендаОтзыв пользователя Ирина
Это уже третья пачка патчей от этого бренда, попробовала со змеиным пептидом и вином. Могу заявить с полной уверенностью, что это одни из лучших и действительно эффективных патчей! (Отзыв написан 04.04.2020)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Esthetic House Birds Nest Hydrogel Eye Patch

Ваша оценка продукта
Прикрепить фотографии
(Макс. 2мб)
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл
Выбрать файл

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах