Всем-всем друзьям Луни! 🙂 Время для акций, конкурсов и скидок! Почему? 1 июня нашему интернет-магазину исполняется три года. Lunifera 3 года и все это время мы стараемся расти, развиваться, и радовать Вас – наших покупателей. Мы прислушиваемся к Вашему мнению, спрашиваем Ваших советов и дарим Вам подарки, потому что очень-очень хотим радовать дорогих покупателей.
И в честь нашего трехлетия магазина у нас проходит большое количество приятных акций и конкурсов:
* Скидка в 20% действует на все товары, кроме товаров бренда Missha.1) С 31 мая по 2 июня Вас ждет скидка 20% на все товары! Да-да, все товары в течение этого времени можно приобрести с такой большой скидкой 🙂
2) При покупке суммой до 500 рублей товаров средств бренда Holika Holika Вы получаете в подарок одну из двух масок: листовую или капсульную. При покупке свыше 1000 рублей – сразу две маски. Ну и конечно же, набор пробничков 🙂 Эта акция проходит не только в интернет-магазине, но и в нашем розничном магазине на ст. метро Таганская.
3) Конкурс вконтакте на лучшее поздравление. Вы можете написать нам стихотворение или теплые слова с пожеланиями, можете сделать интересное фото или коллаж! Победитель станет обладателем чудесного геля Royal Skin 24K Gold Snail Soothing Gel. Конкурс продлится с 27 мая по 1 июня включительно. Его итоги будут подведены 2 июня в 14:00.
4) Конкурс giveaway в фейсбуке с 28 мая по 6 июня. Самый оригинальный ответивший на вопрос «за что я люблю корейскую косметику» получит выигрыш – очищающий массажный крем Enprani Natuer Be Black Bean Cleansing & Massage Cream. Итоги конкурса будут подведены 7 июня в 14:00.
5) Конкурс репостов вконтакте с 31 мая по 2 июня. Участвуйте и выигрывайте! Приз — Missha Vacance Set c уходовыми средствами для волос высочайшего качества. Итоги конкурса будут подведены 3 июня в 14:00.
6) Конкурс giveaway в инстаграме сразу с тремя победителями. Призы конкурса — тоник для лица с Алоэ от Enprani, универсальный алоэ-гель от Royal skin и крем для рук от Étude House.
Мы надеемся, что акции в нашем магазине придутся Вам по вкусу и Вы останетесь довольны покупками. Ну а мы, в свою очередь, обещаем заботиться о каждом покупателе, делая всё, для того чтобы Вы были довольны покупками и качеством обслуживания!
Будьте красивы и здоровы вместе с корейскими средствами!
С любовью, Ваша Luni