Приветствуем, дорогие друзья!
Мы с отличными новостями, новыми акциями, конкурсами и подарками. Но начнем издалека.
Нашему интернет-магазину 1-ого июня исполнилось четыре года. Но наверняка нашим покупателям «олдфагам» известно, что сначала у нас был только интернет-магазин, а розничный магазин появился позже – сравнительно недавно. Сначала у нас был только маленький пункт самовывоза, где можно было купить листовые маски в придачу или еще какие-нибудь мелкие аксессуары. Причем совсем в другом месте. Мы переезжали на новое место, старательно дополняли ассортимент розничного магазина, и, наконец-то, открыли его два года назад 15ого июля в новом формате. Мы долго думали, и пришли к выводу, что не гоже это – отмечать День рождения только нашего интернет-магазина. В конце концов, мы любим радовать наших покупателей акциями, конкурсами и приятными скидками! И уверены, что Вы тоже любите приятные подарки и распродажи!
Поэтому с радостью Вас оповещаем: 15ого июля нашему розничному магазину исполняется 2 года, и в честь этого у нас будут потрясающие акции!
1) На все-все товары розничного магазина 15 и 16 июля будет действовать скидка 15%.
2) 15 числа при любой покупке – беспроигрышная лотерея. Призы фантастические – от листовых масок с улиточным муцином до знаменитых пилингов Floria Brightening Peeling Gel. А еще солнцезащитные крема, тоники и скрабы для тела! Без приятного сюрприза не уйдет никто! Кто знает, может быть, удача улыбнется именно Вам, или Вашей подруге?
3) 15 и 16 числа Вы получите дисконтную карту при любой покупке! Если, конечно, у Вас ее еще нет. Если не слышали о нашей новой дисконтной системе, узнать можно в ЭТОЙ статье.
4) Уже сегодня будет анонсирован конкурс вконтакте на лучшее поздравление. Это может быть стишок, плакат, оригинальная песня, или видео – выбирайте сами! Главное, чтобы это поздравление было интересным, ярким запоминающимся. Призовых мест три, и призы шикарные:
1 место: солнцезащитный крем Eco Earth Power Light Sun Cream
2 место: тоник для лица Urban Eco Harakeke Toner
3 место: фиксатор макияжа Bcdation Make Up Fixer
Так что очень ждем Ваших работ!
5) Конкурс репостов в инстаграме. Тут все просто – необходимо будет лишь поделиться с друзьями записью о нашем Дне рождения. Призов тоже три:
1 место: тоник для лица Urban Eco Harakeke Toner
2 место: фиксатор макияжа Bcdation Make Up Fixer
3 место: пенка для умывания The Saem Vegetable Facial Smoothie Foam
Друзья, мы очень ждем Вас в нашем розничном магазине по адресу: м. Таганская, Марксистская. Ул. Таганская д. 40, стр. 2, ТЦ «Радуга», 2 этаж.
Мы Вас обожаем!