Вы когда-нибудь пробовали жарить зефир, нанизав на палочку и близко-близко поднеся к огню, так, чтобы на нем появилась карамельная корочка, а сам он внутри расплавился и стал похож на… Puremellow Moisture Tint?
Итак, перед нами упаковка, похожая на обертку какой-то леденцовой конфеты. Выполнена она из твердого пластика, аппликатор выглядит как у всех обычных блесков/тинтов. Что касается запаха, то тут я могу сказать, он в точности такой же как у небезызвестных зефирок для чая, именуемых в странах запада marshmellow, впрочем, название самого тинта намекает на схожесть с этой вкуснятиной. ^_^
Итак, опишем, технические характеристики этой чудо штуки:
1. Наносится в один слой (у меня бледные губы, поэтому на них выглядит очень ярко даже самый светлый оттенок);
2. Немного выравнивает их рельеф, в складочки не затекает, ибо имеет кремовую консистенцию;
3. Не сушит вообще, хотя у меня сухие губы. (Однако, на счет увлажнения ничего не могу сказать, ибо наношу его на увлажняющий блеск/бальзам);
4. Так же, как и любой тинт, он может послужить вам румянами, причем, весьма стойкими!
По традиции предыдущих блоггеров, хотелось бы отметить плюсы и минусы тинта:
+красивая упаковка (хотя корейская косметика всегда очень и очень красиво оформлена, но все равно не могу не поставить плюс за работу дизайнера)!
+запах (приятно пахнет зефиром ^_^);
+консистенция (хорошо ложиться, шелушения не подчеркивает, равномерное покрытие);
Что касается минусов, то их я не могла увидеть. Разве что производитель слукавил на счет увлажнения, его я, к сожалению, не заметила.
В общем, я им довольна больше, чем остальными своими тинтами, ведь в нем хорошо все, и это не может не радовать!
Оценка только 5!
Ваша Бабетта Морковкина
(c) 2013 Lunifera.ru. Статья написана специально для Lunifera.ru. Любое копирование без согласия администрации магазина запрещено!